Наговоры на стройность




Наговоры на стройность

 

Для следующего заговора наберите в стакан ключевой воды и заготовьте свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закройтесь в пустой комнате, возьмите с собой стакан воды и косточку. Поставьте стакан на пол посреди комнаты, косточку положите рядом. И говорите, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:

 

Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.

 

Повторите так восемь раз. Потом нагнитесь до пола, поднимите стакан, окатите себя водой с головы до ног, но не всей водой, последнюю каплю капните на кость. Возьмите кость и выбросьте ее в окно. Следующий заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать наговор нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Возьмите стакан освященной воды, поставьте его на обеденный стол, за которым родственник-чревоугодник поглощает пищу, перекреститесь три раза, прочтите три раза «Отче наш» и говорите слова наговора.

 

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

 

Затем обрызгайте наговоренной водой стол. Не вытирайте, пусть вся вода высохнет сама. А остатки воды из стакана вылейте за окно. Следующий наговор - на еду, так сказать, чтобы в рот не просилась. Если человек ест слишком много и никак не может остановиться, то можно сделать отворот на продукты, самые для него вредные. Тогда он потеряет к ним интерес и, наоборот, они будут ему казаться противными. Для этого понадобится проточная вода, можно из-под крана, и четыре одинаковые свечи. Делать этот наговор нужно при убывающей луне, в четный день, но не в четверг; после захода солнца, но не ночью. Поставьте свечи на окне, рядом со стаканом, и зажгите их все. Затем читайте три раза «Отче наш» и наговор.

 

Заговариваю пищу раба Божьего (имя), чтобы он много не съел, лишнего не хотел, пусть он ест только то, что идет на пользу его сердцу ретивому, голове разумной да ногам и рукам быстрым, телу крепкому, а что на жир, на вес, на слабость телес - все пусть прочь идет, не задерживается. Пусть от вредной скоромной пищи раб Божий (имя) отворачивается, желания его умеряются, а душа только на хорошее отворяется. О том, что вредно телу его, пусть раб Божий (имя) навсегда забудет и толстым быть перестанет и уже никогда не будет, а будет здоровым и стройным, всех остальных добрых людей достойным. Пусть так оно и будет, помоги ему Господи! Аминь.

 

Потом свечи все задуйте и оставьте до утра на окне вместе с водой. Утром встаньте пораньше, соберите свечи, унесите из дому и выбросьте. Потом в этот же день возьмите продукты, на которые нужен отворот, и обрызгайте их наговоренной водой. Если за один день это сделать не получится - не беда, можно это делать в течение трех дней. Наговор, который дан ниже, наоборот, от худобы. Его нужно делать обязательно в полнолуние, в четный день. Возьмите проточную воду, можно из-под крана, и кусок мыла, обязательно белого или желтого. Встаньте с утра пораньше, положите на окно мыло без обертки, поставьте там же воду в стакане и прочитайте сперва «Отче наш», потом молитву Пантелеимону Целителю, затем наговор.

 

С кого сало сняла, кому худобу отдала раба Божия (имя), про того не скажет, на того не укажет. Аминь.


Повторите эти слова девять раз и оставьте мыло с водой на окне до вечера. Вечером перед сном добавьте эту воду в таз с водой и вымойтесь ею с тем мылом. Мыло потом дома не храните, а обязательно выбросьте.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи