Наговоры на любовь супругов




Наговоры на любовь супругов

 

Наговоры на семейное благополучие, на любовь между супругами помогут быстро изменить ситуацию, которая тяготит вас, найти своего избранника или вернуть мужа. Эти наговоры всегда читайте в полночь. А вот воду для таких наговоров нужно набирать на рассвете. Лучшая вода для наговоров на любовь - родниковая или из чистого ручья. В остальном порядок проведения ритуала такой же, как было описано выше.

 

Наговор любовь супругов

 

Как глядят на кресты при Христовом празднике, так бы молодые друг на друга смотрели не насмотрелися. Как любил князь Петр супругу свою княгиню Февронию, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.


Прежняя любовь была - прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь жива и зелена, как в лесу дремучем сосна. Долго-долго той сосне жить, всю жизнь раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) любви быть. Слово мое крепко, так оно и будет. Аминь.

 

Воду после заговора надо пить по глотку утром и вечером в течение трех дней обоим супругам. Хорошо ею окропить спальню и постель. В воду для следующего наговора надо добавить щепотку соли. Проводя ритуал, склонитесь над водой так, чтобы слова как бы ложились на воду. Говорите тихо, но четко, с чувством. Слова должны идти от сердца.

 

Наговор на любовь мужа

 

Как без соли пресно, так моему любому без меня пресно. Как без воды жажда, так моему милому без меня безотрадно. Как без луны ночь темна, так моему господину без меня тоска. Аминь.

 

* * *

Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любви супружеской для раба Божьего (имя), ибо станешь к нему любовь супруги его (имя) притягивать, нелюбовь и вражду отваживать.

 

* * *

Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтоб меня мой милый друг любил, раб Божий (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

 

* * *

Сидит собака на цепи, стережет дом хозяйский. Так бы чтоб ангелы-хранители, сохранители охраняли, оберегали моего мужа (имя), был бы он сохранен и защищен от злых людей, от лесных зверей, от любого оружия, от воды и огня, от чар женщин и дел колдуна. Слово мое крепкое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

* * *

Как люди сладость любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался, в сладости моей купался. Аминь.

 

* * *

Как не может птица без небес жить, лесной зверь - без леса, полевой цветок - без землицы, так пусть не сможет раб Божий (имя) жить без меня, рабы Божией (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божией (имя). Аминь.

 

* * *

Како белый лебедь с лебедкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

 

Не открывая тайны, что вода наговоренная, дайте своему супругу ее выпить. Не обязательно всю сразу, можно доливать понемногу ему в чай или другой напиток. Чтобы запечатать в сердце супруга любовь, приготовьте для него оберег. Это может быть любая небольшая вещица, которую можно всегда носить на цепочке или шнурке на шее. Сначала прочитайте над этой вещицей молитву ангелу-хранителю, затем опустите ее в воду и совершите ритуал наговора.

 

Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь супруги его рабы Божьей (имя), чтоб по все дни жили в мире и ладу. Друг на друга смотрели, со слов друг друга говорили, вместе век коротали, вместе жисть покидали.

 

Обсушив талисман, убедите супруга носить его постоянно с собой.

 

Наговор на прежнюю любовь мужа

 

Как мы с тобой оженились-сочетались пред Господом по любви, по согласию, как жили и деток прижили, так и будь все по-старому, как в былые дни. Аминь.

* * *

На море-океяне, на острове Турукане стоит дерево, на дереве том сидит семьдесят семь птиц. Птицы по миру летали, золотые кольца в клюве носили. Кому кольцо - тому любовь сердечная. Моему господину кольцо досталось, сердце затрепеталось, любовь ко мне возгорелась. Любовь силы новой, долговечной. Мой любый (имя) меня одну знает, меня почитает, сердца ласку мне отдает. Аминь.

 

* * *

Посредине моря-океана остров есть, на острове - гора, на горе - дуб, под дубом - нора. В той норе живет зверь Замороз, он любовь раба Божиего (имя) застудил, заморозил, в море студеное бросил. Летела над морем тем жар-птица, любовь из моря выловила, жаром своим оживила и мне, рабе Божией (имя), вернула. И пусть станет мой муж с этого дня, с этого часа любить меня по-прежнему и никогда уже не разлюбит. Аминь.

 

Наговор на супружескую близость

 

Воду от меня пьешь, меня госпожой чтишь. Ни средь дня, ни средь ночи не было б тебе без рабы (имя жены) покоя, лада и мочи. Любовью прирастаешь, у моих ног таешь. Аминь.

 

* * *

Как лебедь к лебедушке летит, чтоб миловать свою царьптицу, так бы и раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) ход свой устремлял, страсть свою утолял, любушку свою миловал. Аминь.

 

* * *

Огонь к огню. Жар погоняет, а меня моя жена, раба Божья (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне,

моей душе, раба Божьего (имя). Аминь.

 

* * *

Как чайка к чайке летит, как белка к белке спешит, как заяц к зайчихе, а еж к ежихе, так бы и раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) поспешал, страсть свою по всяк день утолял. Аминь.

 

* * *

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь моя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Аминь.

 

* * *

Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.

 

* * *

Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста

к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.

 

* * *

Как медведь к медведице в берлогу торопится, как орел к орлице в гнездо летит, так муж мой, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божией (имя), стремится, жить без меня не может, все обо мне тоскует, скучает, а других женщин не видит, не замечает. Каждый вечер ко мне поспешает, страсть со мной свою утоляет. Аминь.

 

Дайте мужу выпить немного воды или подлейте ее в чай, обрызгайте наговоренной водой его одежду, особенно носки и майку.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи