Наговоры при болезнях сердца и давлении




Наговор при болезнях сердца

 

Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Боль-хвороба, отойди от меня на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Заради Пречистыя Матери, Господа Иисуса Христа, на кресте муку смертную принявшаго, копием пронзеннаго, ныне заради матерных мук Ея исцеляется от колотья сердечнаго раб Божий (имя). А ему бы не кололось, не трепыхалось, не хужело, не плохело, а хорошело бы и легчало бы. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


* * *

Раб Божий (имя), от земли исшедший, жребий нашедший, по полю пошел, здравие себе нашел. Сердце его стучит ровно, сильно, как вода течет, сильно, ровно, как ветер дует, сильно, ровно, как солнце светит, сильно, ровно, как звезды на небе горят, сильно, ровно. Так бы оно билося и по всяк день с этой поры до самой той, когда его, раба Божьего (имя), пора придет, и поедет он в лодке весельной к каменным палатам за голубое озеро, чтобы найти там себе приют райский. Аминь.


* * *

Встану я, раб Божий (свое имя), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь утренней росою, утрусь воздухом, препояшусь платком белым, чистым, тонким, онким и пойду-похожу, себя покажу, из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к окияну-морю. На том море-окияне есть остров посередке, в самом окружье. И на земле той неведомой стоит бел-горюч камень алатырь, в землю вкопанный по самый пояс. На камне том сидят, ножки вниз глядят, пророк Илиа и ангелы его спомозники. Я, раб Божий (имя), к камню тому подойду, Илие-пророку в ножки паду, скажу: Илиа-пророк, выручай, болесть сердца маво искупляй. Да ты послал бы ангелов своих, чтоб болесть мою, раба Божия (имя), разогнали, испужали, чтоб она попряталась, растворилася, об камень убилася.

 

Для проведения следующего ритуала вам понадобятся три спички с коробком и немного соли. Возьмите чашку с водой, обхватив края ладонями. Читайте наговор три раза тихим голосом, но не шепотом. Затем бросьте в чашку с водой щепотку соли, после чего зажгите спички и дайте им догореть. Сгоревшие спички тоже бросьте в воду, произнося просьбу об исцелении.

 

Вода-водица, помоги мне исцелиться, вылечи сердце, дай силы и здоровья, я знаю, ты все можешь, и верю в тебя.

 

Заговоренную таким образом воду пейте три раза в день через равные промежутки времени по пять глотков и окропляйте водой все тело. Перед сном наговоренной водой окропите постель и умойтесь. Другой наговор поможет вам справиться с сердечными приступами. Произносите наговорные слова нараспев, без пауз и остановок.

 

Встану я, раб Божий (свое имя), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь утренней росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к окияну-морю. На том окияне-море стоит Божий остров, на том острове лежит бел-горюч камень алатырь, а на том камне - святой пророк Илья с небесными ангелами. Молюсь я тебе, святой пророк Божий Илья, пошли тридцать ангелов в златокованом платье с луком и стрелами, да отбивают и отстреливают от (имя) уроки и призоры, притки, щипоты и ломоты и ветроносную язву.


* * *

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Якобы еженачальная Троица помогла, к Себе привела, болесть уняла. Едет мертвяк в поле. Ворон ему рече:

- Едешь далече?

- Еду за моря-окияны, в дальние страны, где мертвяки пируют, сами себя врачуют. Как у них сердца, что камни, не болезные, а железные, и тако бы у раба Божия (имя) сердце было крепкое да лепкое, сноровистое да чистое, кровь по жилам гнало, жил его не рвало. По реченному

быть отныне и во веки веков. Аминь.

 

* * *

Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора - воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняго и говорит к тому Престолу и ропщет к нему:

- Аз, душе раба Божия (имя), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися. Сии просьбы Он услыхал и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь.

 

После совершения наговора сделайте девять глотков воды, остальной водой обрызгайте себе лицо и грудь.

 

Наговор от высокого давления

 

Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами да вышел в чистое поле. В чистом поле есть сине море, на том синем море тихая заводь, в той тихой заводи плавает серый гоголь, на том на сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков. Аминь.

 

После того как прочитаете наговор, облейтесь этой водой с головы до пят, набросьте на себя банный халат, не вытираясь, и дайте воде высохнуть. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи