Наговор от сглаза и порчи




Наговор от сглаза и порчи

 

Царь Давид, царь Константин, царица Елена - сокращали они небо и землю; сократите наши дела от встречного и поперечного. И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй.

 

* * *

Первым разом, Божьим часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь и всем святым небесным апостолам, киевским, печерским, солнцу красному, месяцу ясному. Были у месяца три братца; один зори зажигал, другой светом освещал, третий уроки снимал с раба Божьего, с буйной головы, с ретивого сердца, с русых волос, с ясных глаз, с белого лица. Дух на тебе, все лихо с тебя.


* * *

Ты вода Иорданная, Богом созданная, течешь с под зорь, очищаешь луга, берега. Кременья, белые каменья. Очисти мать-вода, рожденную, крещеную рабу Божью (имя) от всякого зла, болезни. От всякой нечисти, ненависти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.

- Куда идешь, Божья Матушка?

- Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки («из матки» читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Выйди, нечистый дух, из рабы Божьей (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки («из матки» читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

* * *

 Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий Крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто рабу Божьему (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем. Черт-сатана, отыди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

Эти наговоры надо читать три раза и каждый раз сплевывать через левое плечо. Наговоренной водой смочите лоб, руки, сделайте несколько глотков, а остатки вылейте за порог.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи