Наговор от мужского бессилия




Наговор от мужского бессилия

 

От земли, от луны, от месяца - светлица, придите-поселитесь, утройтесь-умножьтесь, рабу Божьему (имя) покоритесь. Свет, день и тьма тьмущая, на все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу-заклинаю, водицу умоляю. Чтобы были силы крепкие, силы сильные, вода, закипи, свечу загаси, воск расплавь, силы прибавь. Аминь.


* * *

Как на дубу сто веток стоят вокруг ствола, а тот ствол как железо, как кремень, так бы пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила стояли, силу его возвещали. Отныне и присно и во веки веков. Аминь.


* * *

Как железина не гнется, так бы и у раба Божьего (имя) Ефим не гнулся. Как ножницы не гнутся, не ломаются, так у раба Божьего (имя) чтоб стоял. Как у быка рог стоит, так бы у раба Божьего (имя) стоял. Отныне и до века. Аминь.


* * *

Как остер этот перец, как остер этот чеснок, тако пусть и раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) остер будет.


* * *

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. В море-окияне остров Буян. На ем лежит Алатырь-камень. На камне алатырном растет дуб булатный, у него же и ветви, и кора, и корень булатные. И како тот дуб стоит, не шелохнется, тако бы и у раба Божия (имя) дуб стоял, не шелохнулся, прямой и твердый, вострый да звонкий, хрусткий да прыткий. Во веки веков. Аминь.


* * *

У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные. А которая не железная, та твердокаменная. Ни одна веточка дубовая не гнется, не ломается, мягкой не становится. Так бы пусть и у меня, раба Божьего (имя), на рабу Божию (имя) все сто жил горели, к ней меня бы тянули. Пусть жилы мои не гнутся, не ломаются, мягкими не становятся. А будут крепки, как сталь, остры, как нож. Аминь.

 

Около чашки с водой зажгите три свечи из пчелиного воска (не из парафина!). Пусть свечи сгорят до конца, даже если вы закончили ритуал. После этого отпейте из чашки три глотка воды и омойте себя оставшейся водой.



Еще материал по данной теме


← все статьи