Наговор на приворот мужчины




Наговор, помогающий удачно выйти замуж

 

Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником - золотым подзатыльником.


Для этого наговора ранним утром, еще до рассвета, наполните емкость водой, поставьте ее на середину комнаты. Зажгите три белые свечи, накройте голову белым платком. Читайте наговор, периодически дуя на воду. Затем выпейте полстакана наговоренной воды сразу после ритуала и полстакана вечером перед сном. Обрызгайте этой водой свою постель.

 

Наговор на приворот мужчины

 

Наберите воды из природного источника. Положите в воду серебряный крестик или ложечку, дайте воде настояться в течение часа. Затем опустите в воду простую нить. Подуйте на воду, дожидаясь, когда нить пойдет ко дну, и читайте полушепотом нараспев, слова наговора.

 

Тремя трижды порогами, тремя трижды дорогами, иди, раб Божий (имя), к рабе Божьей (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя навеки соединилась с рабом Божьим (имя). Аминь.


* * *

На всю ночь тебя оставляю, раба Божьего (имя) заполучить желаю. Чтоб не мог раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) ни спать, ни есть, ни пить, ни думать, а по все дни думал о ней и желал ее. Аминь.


* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я, раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словам моим. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные. Ой вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.

 

* * *

Как сохнет трава без дождя, как дерево горит от огня, как рыба на суше жить не может, так чтоб сох по мне, рабе Божьей (имя), раб Божий (имя). Выйду я, раба Божья, перекрестясь, пойду по широкой улице, благословясь, дойду до быстрой реки. Как утолю я жажду чистой водой, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной. Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Окончив наговор, сделайте девять глотков воды, остальной водой обрызгайте себя с головы до пят.



Еще материал по данной теме


← все статьи