На всеобщую любовь




На всеобщую любовь

 

«Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, и так бы на раба божия (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба божия (имя) глядела и смотрела, так бы раб божий (имя) казался ей краше красна солнышка, чище чистого серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку. Аминь».

 

Обряд на исполнение желания. Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода.

 

Возьмите с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех метел по прутку. Веники и метлы должны быть бывшие в употреблении. Свяжите маленький веничек. Идите с ним на перекресток дорог, ночью, в полнолуние. Встаньте посередине перекрестка и скажите:

 

«Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), буду счастливым(ой). Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной. А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания. Хочу, чтобы... (здесь четко изложите, что Вы хотите, чтобы исполнилось, не больше одного желания)... Аминь».

 

Веничек сожгите на перекрестке.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи