На разрыв отношений




На разрыв отношений

 

Делать в ночь полнолуния. Вам потребуется: предмет одежды человека (не стираный), которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница. Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:

 

«В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника), его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя). Он (она) уходит. Я свободен (свободна)!»

 

Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку. Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь. Если обряд делается не на себя (и своего любовника), используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.

 

Убывающая луна. Делается на того, от кого хотят отвернуть. Взять грязной воды, которой мыли пол в своей квартире, и золы из печки или камина, постелить на пол черную тряпку, поставить на нее воду и золу, а перед ними - зеркало, около которого (по бокам и сзади) поставить три свечи (любые). Пойти в церковь, купить 3 восковые свечки, 2 из них взять домой, а третью поставить какому-нибудь святому и взамен взять восковой же огарок от этой иконы, загасив его пальцами на себя. Дома в 23.30 зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить перед зеркалом, налепив одну на другую, так. чтобы огарок был сверху. Читать заговор 3 раза:

 

«Помяни раба Божьего, живущего думою, заботою на свете от сего мира, от белого света. Как люди не могут смотреть на оли экт, так чтобы не могли смотреть на того человека (здесь его имя три раза), чтобы он не имел свету ни днем, ни ночью, и чтобы он был забыт от людей и не имел себе пути, ни дороги. Ставлю три свечи, зову три силы, три, три силы вражии: оли, аги и самого черта - рыцаря, экт, оли, ушта, мокшу, сами, саро, помяни раба Божьего, живущего душой. Возьми его, забери его, за злые дела его, со спины его, со креста его, и с живота его. Я беру воду грязную, я беру золу грязную, я водой залью путь твой, я золой загрязню тебя, я огнем засушу тебя. Пала, тула, экт, пашта, экт, левт, тулимиля, экт, леби, судан, максас, леби, дерби, корли, экт, суда, да, рас, туку».

 

Читать это перед свечами три вечера подряд. Все три дня брать свечи в церкви, как сказано. После этого взять воду и золу и облить и обсыпать дорогу, дверь, пороги, одежду (или бросить вслед) и ноги (обувь) его. Это сделать тоже три раза в разные дни.

 

Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи. Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца и выкрасите их в черный цвет. Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:

 

«Как курица черна, как черт-бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя».

 

До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать. На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот.

 

Заговор от разлучницы.

 

Убывающая луна, полнолуние. Взять фотографию соперницы или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать:

«По утру встает солнце красное, а как ночь придет - Луна нежная. Солнце - красное распрекрасное, Луна - нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется».

 

Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.

 

Делать в ночь полнолуния. Вам понадобится: 1 красная свеча для силы, 2 белых свечи для исцеления души, листок бумаги с именем этого человека. Поставьте белые свечи слева и справа от красной. Зажгите сначала красную, затем левую белую, затем правую белую свечу. Подожгите на красной свече листок с именем и положите его догорать в кадильницу или пепельницу.

В это время скажите:

 

«Я жгу твое имя. Я выбрасываю тебя из памяти (его/ее имя), твое имя как холод, как лед. Я забуду тебя навсегда».

 

Пепел развейте. Свечи оставьте догорать.

 

Эти слова употребляются для того, чтобы сделать немилым кого-либо или разлучить с другим. Обыкновенно они наговариваются на землю, взятую между двух гор, или на воду, взятую из реки, тогда оба берега считаются горами. Эту землю дают в каком-либо кушанье. Для большей действенности прибавляют в нее мелко изрубленные медвежьи когти.

 

«Стану, не помолясь, выйду, не благословясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, - мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широку улицу, спущусь под кругу гору, возьму от двух гор земельки; как гора с горой не сходится, гора с горой не сдвигается, так же бы (имя молодца) с (имя девицы) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы (имя молодца) с (имя девицы) ничего бы не говорил. Чур от девки, от простоволоски, от женки, от белоголовки, чур от старого старика, чур от еретиков, чур от еретиц, чур от ящер- ящериц».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи