На исполнение желания




На исполнение желания

 

Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»...

 

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.

В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.

 

Когда желание исполнится, достаньте листок и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.

 

Чтобы от мужчины не было детей. На убывающую луну.

Читается на воду 5 раз. После этого обрызгать его постель и нижнее белье.

 

Заговор:

 

«Как от кочета нет яйца, так и от раба Божьего (имя) не будет детей. Отныне и во веки вечные. Аминь».

 

Чтобы стать счастливым. Делать в день полнолуния, особенно хорошо, если Луна в знаке Весов или Рака. Исполняйте регулярно, каждые 3 - 6 месяцев, до достижения полной гармонии.

Вам понадобится: пять свечей (одна белая, одна светло-синяя, одна красная, одна желтая и одна зеленая), зажигалка или спички. Приготовьте все необходимое и выберите место, где вам никто не сможет помешать. Сделайте круг с вызовом четырех стихий. Для этого поставьте все пять свечей напротив себя, и зажгите их в следующем порядке: зеленую - желтую - красную - синюю - белую.

 

При зажигании каждой из свечей скажите:

- на зеленую: «Духи Земли, я зову вас сюда, дайте мне гармонию, избавьте от неравновесия и страха»;

- на желтую: «Духи Воздуха, я зову вас сюда, дайте мне гармонию, избавьте от неравновесия и страха»;

- на красную: «Духи Огня, я зову вас сюда, дайте мне гармонию, избавьте от неравновесия и страха»;

- на синюю: «Духи Воды, я зову вас сюда, дайте мне гармонию, избавьте от неравновесия и страха»;

- на белую: «Духи Акаши, я зову вас сюда, дайте мне гармонию, избавьте от неравновесия и страха».

 

Сядьте напротив горящих свечей и расположите руки вокруг себя так, как если бы вы хотели себя обнять. Представьте белый свет, выходящий из ваших рук в ваше тело, как он уравновешивает все внутри вас, и хорошее, и плохое (будьте честны с собой). В это время скажите три раза:

 

«Пять стихий вызвал(а) я, четверо скандалят внутри меня, но скоро кончится этот упадок - Акаша их приведет в порядок».

 

Уберите руки из обнимающей позиции, сидите расслабленно перед свечами и поразмышляйте не менее пяти минут о том, что в вас есть хорошего и плохого, какие негативные и позитивные качества вы можете найти в себе. Будьте предельно откровенны с собой, особенно если в вас есть какие-то нехорошие качества, в которых вы до сих пор боялись признаться даже себе.

 

Обязательно констатируйте их наличие, наряду с приятными качествами вашей натуры.

 

При размышлениях вы должны достигнуть полного согласия с собой. Не скрывайте от себя ничего. Баланс не может быть достигнут, если вы предпочтете согласиться с хорошими качествами вашей натуры и не согласиться с наличием плохих. Представьте перед собой весы, на одной чаше которых собрано все плохое, а на другой - все хорошее. Медленно нажимайте пальцами на «хорошую» чашу, чтобы придать ей веса, до тех пор, пока обе чаши весов не уравновесятся. Не делайте перевес в сторону позитивных качеств, потому что плохое и хорошее не может существовать друг без друга или без абсолютного равновесия.

 

Оставьте свечи полностью догорать. Снимите круг, поблагодарив каждую из стихий за помощь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи