На гром для женского сердца




На гром для женского сердца

 

Читают во время грозы.

 

«Как гром стучит, громыхает, так бы и сердце ретивое рабы (имя) стучало, громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя) долго меня не видала. Как дождь и льется, плачет, так бы и раба Божья (имя) плакала-рыдала по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять рукой, так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить. Аминь».

 

Читать вослед.

 

«Какая, Божья раба (имя), Богом данная, матерью рожденная, с кумовьями крещенная, не могу жить без дыхания, без воды, еды, так бы раб Божий (имя) не мог без меня нигде и никогда. Сердце бы его все кипело, кололо и болело, страдало бы и сохло по мне, Божьей рабе, матерью рожденной, с кумовьями крепленной. Иди мой раб, туда, куда шел, но где бы ты ни хаживал, тела своего ни нашивал, с кем бы ни говорил, все бы ко мне приходил. Аминь».

 

На дым четверга. Это делается только в четверг, если не выпадает на него святой праздник. Найдите возле семи дворов по какой-нибудь щепке или палке, разведите огонь в печи, зеркала завесьте, в доме не должно быть кошек, пока читать будете, выкиньте их за порог. Если кот черный, можете его оставить. Читают, глядя в открытую печь.

 

«Дым Хоробер, иди под небеса, возьми с собой низкий поклон от рабы (имя). Первый поклон - глухую тоску, второй поклон - гробовую доску, а третий поклон рабу Божьему (имя). Чтобы кровь его кипела, сердце обо мне болело. Иди, дым, неси, дым, три поклона моих в то царство-государство, где ведунов понимают, поклоны принимают. Не испортить моего наговора ни седому, ни молодому, ни седой, ни молодой. Слова мои крепки и лепки. Дым, печь, зола, мои дела. Аминь».

 

Взять песка, наговорить на него и насыпать у двери. Читают на закате по четвергам.

 

«Как батюшка-солнышко, весь мир обойдя, на закат идет, под закатным светом играя, в морях лучи купая, в морских песках играя, так бы раб (имя) шел до меня и остался при мне до гробовой доски, до могильной земли. Аминь».

 

Пойдите в какой-нибудь четверг, на конец мая, отыщите одуванчики, наберите их чертову дюжину и сварите из них варенье. Читайте при том заклинанье на любовь. Ведуны называют это варенье - варенье любви.

 

«Соки земли, блики солнца, свет луны, первая роса и мая слеза, кипите и варите зелье приворотное на сердце раба Божьего (имя) для его любви ко мне. На всю его жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Чтоб раб Божий (имя) жил и был со мной. Аминь».

 

Угостите этим вареньем свою зазнобу. Варенье любви вам поможет.

 

На восковую фигурку. Вам необходимо приобрести волос мужа, каплю его крови или спермы, а также любой предмет, «намагниченный» им. Например, носовой платок или пуговицу от его рубашки. После этого вы должны слепить из воска фигурку человека (это будет желанный) и приделать к ней «намагниченный» предмет. Теперь надо вдохновить фигурку. Покрестите ее и дайте имя мужчины. После этого ласкайте фигурку, целуйте, называйте по имени и просите вернуться.

 

Делая так каждую ночь в течение недели, вы непременно добьетесь результата. Однако следует помнить, что нельзя причинять фигурке вреда (колоть, жечь и т. д.), так как это сразу же отразится на живом человеке. После использования с фигурки удаляется «намагниченный» предмет, и она может быть уничтожена без опасений.

 

Связывают меж собой два дерева веревкой (но нужно смотреть, чтобы одно дерево было женское, а другое - мужское, например, дуб - береза; тополь - осина ит. д.). Завязав завязку, говорят:

 

«Как я вас повязала вместе, так я повязана навечно с рабом Божьим (имя). Аминь».

 

Уходя, не оглядываются, и на это место больше не ходят.

 

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце человека. Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

 

«На море стоит дуб зеленый, на там дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все рабу Божьему (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь».

Чтобы жена желала близости

 

«Огонь к огню. Жар погоняет, а меня моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, моей душе, раба Божьего (имя). Аминь».


Мужчины, если хотите дома счастья (избежать раз-вода), попробуйте и поймете - вы своей жены до этого не знали. 



Еще материал по данной теме


← все статьи