Музыка ветра




Музыка ветра

 

Музыка ветра - самый универсальный корректор и талисман фэн-шуй. Она может использоваться буквально везде. Если за окном находится объект, распространяющий негативную энергию, который, как говорят мастера фэн-шуй, нападает на ваш дом, повесьте на окно небольшую музыку ветра. Если в доме напротив входной двери находится балкон или окно, то позитивная энергия, едва зайдя в квартиру, сразу выходит наружу. Чтобы благоприятная энергия прошла по всему дому, необходимо повесить музыку ветра на ее пути. 

Музыка ветра бывает всевозможных видов. Особенно благоприятными считаются подвески-пагоды, когда верхняя часть талисмана напоминает крыши китайских храмов, и подвески в форме небесного круга (верхняя часть выполнена в виде сплошного круга или окружности, к которой крепятся трубочки). Необходимо правильно выбирать и размер талисмана. Подбирайте его так, чтобы он соответствовал размеру того помещения, в котором вы его размещаете. Дополнительные символы, закрепленные на музыке ветра, могут усиливать ее действие.
 

Бамбуковая музыка ветра.Бамбуковая музыка ветра.
 

Бамбук, согласно фэн-шуй, - символ долголетия, карьерного роста, материального благополучия, благородства и стойкости духа. Он будет усиливать любую зону, но идеальное место для него - юг, сектор славы и репутации. Также можно разместить эту музыку ветра в секторе богатства или в секторе семьи.
 

Бабочки.

Бабочки в фэн-шуй считаются талисманом бессмертия и возрождения. Это очень счастливый талисман - бабочки активизируют романтические отношения, приносят счастье в семью и помогают осуществить заветные желания. Такая музыка ветра может быть размещена в любом секторе, но лучше всего повесить ее на юго-западе, секторе любви и брака фэн-шуй.
 

Большая монета-талисман.
 

Эту музыку ветра из темного дерева лучше всего разместить в секторе славы, на юге дома. Большая монета- талисман - основной символ богатства и процветания. Он идеально подходит для этого сектора.
 

Рыбки.
 

Рыбки всегда ценились в фэн-шуй как талисман, приносящий богатство. Ведь китайское слово «юй» обозначает как рыбу, так и изобилие. Красивая музыка ветра с разноцветными рыбками принесет удачу и процветание.
Чтобы активизировать приток денежной энергии, повесьте музыку ветра в северный или юго-восточный сектор дома.
 

Дельфины.
 

Дельфин - символ защиты и спасения. Он символизирует гармонию, доброту, миролюбие и своевременную помощь. Является носителем очень благоприятных сил и энергий. Эта музыка ветра - отличный охранный символ. Лучше всего разместить ее недалеко от двери или окна. Дельфины - добрые и сильные помощники, прекрасный талисман для сектора помощников фэн-шуй, северо-запада вашего дома.
 

Дракон.Музыка ветра Инь-Янь 

Дракон олицетворяет могущество, мудрость и доброту. Кроме этого, он покровительствует бизнесменам. Если вы хотите иметь процветающий бизнес, взойти на новые карьерные высоты, Дракон - это ваш символ. Эту музыку ветра лучше всего разместить на востоке дома или офиса.
 

Золотой дождь.
 

Замечательная музыка ветра с трубочками золотого цвета предназначена для активизации денежной энергии. Китайцы не зря очень любят золотой цвет. Он символизирует в фэн-шуй деньги, достаток, богатство.
 

Кристаллы.
 

Эта музыка ветра предназначена для того, чтобы генерировать положительную энергию и рассеивать ее по всему дому. Ее можно разместить в том секторе, который нуждается в усилении.
 

Сердце.
 

Если вы живете в счастливом браке или только ищете свою любовь, повесьте в юго-западном секторе квартиры музыку ветра с красными сердечками. Это прекрасный талисман для сектора любви и взаимоотношений. Он не только украсит ваш интерьер, но и поможет осуществить ваши заветные желания. Такая музыка ветра подходит для больших помещений с высокими потолками.
 

Инь-Ян.
 

Эта музыка ветра прекрасно активизирует благоприятную денежную энергию юго-восточного сектора. Этому способствует ее цвет - цвет золота.



Еще материал по данной теме


← все статьи