Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть жену




Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть жену

 

Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть женуДнями майскими, ночами зимними, пускай раба Божия (имярек) завсегда со рабом Божим (имярек), мужем своим законным, вместе будет, любовь ее к нему никто не остудит. А кто решит навредить - гореть тому в аду. Во веки веком. Аминь.

 

Перед иконой свечу попаляю, в помощь ангелов небесных призываю: помогите рабу Божию (имярек) в семью, ко рабу Божию (имярек), мужу законному, вернуть, чтобы они помирились, залюбились и никогда уж врозь не становились. Во веки веком. Аминь.

 

Пойду в черен лес, на глухо болото да поймаю мерзку жабу-ядовитку, что мужу с женой мешает, раздор промеж них нагоняет. Я ту жабу удавлю, а любовь в семью верну. Пусть раба Божия (имярек) ко рабу Божию (имярек), мужу своему, возвернется и жизнь у них семейная сызнова начнется. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Како солнышко красное землю согревает, тако бы и раба Божия (имярек) ко рабу Божию (имярек), мужу своему, сызнова пригрелась, без него стала бы ей жизнь не мила, не ела бы она, не пила, все бы в его сторону глядела, к нему вернуться хотела. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи