Заговоры, чтобы мужчине по девушке не сохнуть




Заговоры, чтобы мужчине по девушке не сохнуть

 

Заговоры делаются родственницами или приятельницами мужчины.

 

Заговоры, чтобы мужчине по девушке не сохнутьКако высоки горы Араратские, како глубоки бездны преисподние, тако бы и любовь раба Божия (имярек) к рабе Божей (имярек), девице, улетела бы высоко, упала бы глубоко, а раба Божия (имярек) навсегда бы в покое оставила. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается ночью на растущей луне. Нужно трижды перекреститься, наговорить на любую вещицу заговариваемого, снова перекреститься и лечь спать. А наутро ему отдать вещицу и велеть носить с собой два месяца.

 

Роса целебная, студеная, омой тело раба Божия (имярек), чело раба Божия (имярек), сердце раба Божия (имярек), чтоб с раба Божия (имярек) сошли все мороки и призорки, все наведенные тоски да любовны печали, чтобы он рабу Божию (имярек), девицу, навечно забыл. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Надо взять фотографию заговариваемого, пойти с ней на росяной луг, перекреститься, сказать заговор, трижды провести фотографией по граве, снова перекреститься и уйти домой, не оглядываясь. Фотографию положить в укромное место.

 

Пускаю прут березов по реке на утренней заре. Раб Божий (имярек), о рабе Божей (имярек), девице, забудь, никогда сохнуть по ней не будь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. С вечера приготовьте березовый прут, трижды ударьте им по спине заговариваемого. Возьмите этот прут, босиком дойдите до речки (ручья), киньте прут плыть по течению, перекреститесь, заговорите его и возвращайтесь домой, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи