Заговоры, чтобы мужчина привлек любимую




Заговоры, чтобы мужчина привлек любимую

 

Травку-полынь в темну воду бросаю, рабе Божей (имярек) приказаю: меня, раба Божия (имярек) полюбить-приласкать, от себя далеко не отпускать. Во веки веком. Аминь.

 

Надо в купальскую ночь (с 6 на 7 июля) пойти в лес, взяв с собой пучок полыни, перевязанный красной шерстяной ниткой. Надо 9 раз прочитать «Отче наш», перекреститься, отбросить полынь от себя подальше, сказать заговор, круто повернуть назад и вернуться домой, не оборачиваясь.

 

Како нет зеленой травы без чистой водицы да без солнышка, тако пусть не будет радости да любви без меня, раба Божия (имярек), у рабы Божей (имярек). Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Наговор делается на правую туфельку любимой женщины. Нужно улучить момент, перекреститься, взять в руки туфлю и на нее наговорить.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек) дружком сердешным, свет-зазнобушкой. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой или любую ее вещицу.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи