Молитва ведуньи




Молитва ведуньи
 

Молитва - это одновременно простой и основательный способ найти свой путь, путешествуя по собственной священной тропе. Когда ведунья использует молитву в качестве инструмента магии, она получает шанс оказаться один на один с Богом или Богиней. Это феноменальный, но очень личный способ соединиться с Божественным. Молитва может быть как совершенно спонтанной, так и являться регулярным ритуалом. Кроме того, это очень личный способ выразить духовность. Найти немного времени, чтобы произнести молитву, - очень простой ритуал.
 

Молитва ведуньи

Связь с божествами посредством молитвы дает природной ведунье внутреннюю силу. Молитва - один из самых времясберегающих и практичных методов подпитки магической духовности, особенно если ты переполнена эмоциями или потеряла связь с миром. Молитва ведуньи может открыть дверь между психическим и магическим мирами, ведь когда мы подтверждаем наличие в жизни волшебства простой магической молитвой, то обращаемся к нашим чувствам, учитываем послания интуиции и одновременно подключаемся к миру духов!

Молитва ведуньи-словно спонтанное заклинание. По правде говоря, все зависит от количества накопленной психической энергии и силы воли, которая вкладывается в слово. Молитву можно назвать актом природной магии: не нужно ждать, не нужны инструменты, просто бум! - и вот пожалуйста.

   
Я понимаю, что многим язычникам претит использовать молитвы. Они думают, что это очень похоже на общепринятую религию. Но ведь молитвами того или иного типа пользуются все верующие люди. Молитва не подразумевает унижение перед Божеством. Нам приходится быстро налаживать связь и обращаться к высшим силам только тогда, когда дело действительно худо. Кто из нас, сталкиваясь со сложной ситуацией, не говорил себе: «Богиня, помоги мне справиться» или «Господи, дай мне сил справиться с детьми се-годня». Это все и есть спонтанные молитвы.

Сказанное слово обладает силой. Душа открывается при простом обращении, в котором мы славим Бога, Богиню, жизнь и любовь. Помни, что молитва - это больше чем просьба: «Пожалуйста, дай мне это...» или «Мне очень нужно то...». Молитва - это благодарность Божеству за благословение и за содействие в твоей духовной жизни. И это только одна из множества идей. Ты также можешь отдавать дать уважения Божеству и в определенное время каждый день, например утром или перед сном, славить Его при помощи магических элементов.

Очень важно импровизировать и использовать собственные слова, составляя молитву. Я хорошо понимаю, что у некоторых может возникнуть паника при одной мысли о том, что нужно самостоятельно составлять заклинания или искать нужные слова. Поэтому я привожу несколько стандартных магических молитв, чтобы повысить мотивацию и вдохновить тебя на составление собственных.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи