Мой опыт числа 5




 Мой опыт числа 5

 

Мой опыт числа 5.Сбалансированное выражение энергии 5.

 

Здоровая энергия числа 5 проявляется в прогрессивном отношении к окружающему и взглядах. Вы часто опережаете время в своем поле деятельности, обычно являясь человеком творческим, со склонностью к авантюризму, многогранным и изменчивым. Вы отличный посредник и торговец, владеющий оригинальными методами преподнесения своих идей. Вам нравится работать с людьми, развлекать их и приводить в восторг. Вы умны, остроумны и обладаете аналитическим складом ума. Вам нравятся перемены и новые возможности. Свобода - ключевая составляющая вашего счастья.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 5.

 

Вы не любите перемены и закрыты для новых идей, вас пугает все то, что может нарушить ваш status quc Вы плохо адаптируетесь к новым обстоятельствам. Вам не хватает проницательности и воображения, вам некомфортно за пределами привычной рутины. Вы боитесь жизни, авантюр, риска и нового опыта.

 

 Избыток энергии 5.

 

Вы беспокойны, непоследовательны и нетерпеливы, не способны прилагать усилия длительное время, склонны бросать сферу деятельности и прекращать отношения до того, как они достигают завершенности. Вам трудно заниматься рутинной работой, не хватает дисциплины и настойчивости, чтобы достичь поставленных целей. Любое встреченное вами новшество может отвлечь вас от движения к цели. Вы склонны к злоупотреблениям чувственными удовольствиями - едой, алкоголем, наркотиками или сексом. Вы не учитесь на опыте, потому что движетесь слишком быстро. Остановитесь и еще раз пересмотрите свой пройденный путь, чтобы не повторять уже совершенные ошибки.

Как я оцениваю себя.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи