Мой опыт числа 6




Мой опыт числа 6

Мой опыт числа 6.Сбалансированное выражение энергии 6

 

Вы внимательны, дружелюбны, заботливы, вам нравится помогать другим. Вы добросовестны и ответственны, к вам обращаются за помощью. Вы всегда готовы внести свой вклад в улучшение общества, нередко принимаете участие во всевозможных добровольных проектах. У вас обостренное чувство справедливости, артистическая чувствительность, может проявиться способность к целительству. Вы идеальный наемный служащий и понимающий менеджер, и это приносит вам удовлетворение. Вы во всем ищете стабильность, равновесие, гармонию.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 6

 

Из-за трудностей в формировании гармоничных отношений с другими вам приходится бороться с одиночеством и не приносящими удовлетворения отношениями. Предпочитая делать все самостоятельно, вы стараетесь избежать ответственности и опасаетесь давать обещания. «Пока смерть не разлучит нас» - такая постановка вопроса вас пугает. Вам сложно выразить ваши истинные чувства, и вы сдерживаетесь, не позволяя возникнуть и развиться доверию, без которого невозможно поддержание длительных отношений.

 

Избыток энергии 6

 

Вы склонны посвятить все свое время благу других, суетясь и беспокоясь, вмешиваясь в чужие дела и далеко выходя за границы дозволенного. В какой-то момент вас может возмутить обилие ответственности и обязательств. Вы ревнивы, требовательны и испытываете чувство собственника в любви. Вы идеалист, ищущий совершенство в себе и других. Вам трудно отыскать золотую середину.

Как я оцениваю себя.



Еще материал по данной теме


← все статьи