Мой опыт числа 9




Мой опыт числа 9

Мой опыт числа 9.Сбалансированное выражение энергии 9.

 

Вы обладаете притягательностью для всех, вас все любят. Вы либеральны, добры, справедливы, привлекательны, милы и нежны. Вы одарены богатым воображением и творческими способностями и можете быть излишне склонны к идеализму. Вы можете быть перфекционистом по отношению к себе и другим. Вам нравится участвовать в групповых или общественных проектах, особенно во всем, что увеличивает благосостояние общества. Вы с готовностью жертвуете своими интересами ради блага других.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 9.

 

Вам недостает чувствительности, способности к состраданию и понимания, вам не нравятся эмоции - ни собственные, ни окружающих. Вы можете быть безразличным, черствым и неотзывчивым. Вы эгоистичный, недобрый и нетерпимый человек и не умеете прощать. Вы не можете отказаться от своих амбиций ради других. У вас узкий, жесткий взгляд на жизнь, вы с трудом адаптируетесь к новым идеям.

 

Избыток энергии 9.

 

Вы мечтатель, можете быть наивным, непрактичным, чуждым реальности и слишком эмоциональным - этакая «примадонна». Вы требуете, чтобы исполнялись все ваши капризы. Вы можете быть непоследовательным, мелочным, изменчивым и неотзывчивым. Вы обвиняете окружающих и весь мир в своих неприятностях, хотя виной всех ваших проблем является только ваше нежелание брать на себя ответственность.

Как я оцениваю себя.



Еще материал по данной теме


← все статьи