Мед для достатка и благоденствия




Мед для достатка и благоденствия

 

Для того чтобы в дом призвать достаток и благоденствие, необходимо, чтобы в жилище обязательно мед присутствовал. Но делать это нужно особым образом, и не всякий мед для такого подойдет. Мед должен быть обязательно сборный, с разных цветов, и свежий, не засахарившийся. Такой мед обладает наибольшей силой. Лучше всего для этой цели взять мед, который продается в церкви, с монастырских пасек.

 

Как сделать так, чтобы мед Силу обрел

 

Медовый ритуал следует проводить при растущей луне, лучше это делать ранним утром, квартира обязательно перед этим должна быть приведена в порядок, лучше всего сделать перед проведением этого обряда генеральную уборку.

 

После этого хорошо еще провести особый ритуал, который по всей квартире пыль обезвредит, и все зло из дома выгонит.

 

Для этого вам понадобятся:

 

❖ чашка родниковой или очищенной воды;

❖ еловая ветка с хвоей, срезанная в соответствии с ритуалом Живое дерево;

❖ щепотка Четверговой Соли (или щепотка Сильной Соли).

 

Начинать ритуал нужно с порога квартиры, и идти против часовой стрелки.

 

Возьмите в руку еловую ветку и скажите:

 

Елочка колючая, елочка зеленая!

Заколи иголками все наши печали!

Прочь гони ты зло темными ночами!

Дай нам силы-бодрости, Елочка колючая!

Дай силы-радости,

Елочка зеленая!

 

А потом взять в руки чашку с водой и сказать вслух:

 

Вода-Водица, Чистая Сестрица!

Прими все наши печали,

Прими все наши беды!

Смой горечь с наших душ,

Смой зло с нашего жилища!

Очисти!

Забери горе-несчастье, печаль-немощь,

Кручину-болезнь!

Верни радость, верни счастье,

Верни свет!

Вода-Водица, Чистая Сестрица,

Помоги!

 

И после нужно пройти по всей квартире, заходя в каждую комнату, и обрызгать все углы еловой веткой, смоченной в воде, пока не вернетесь снова к порогу. Затем взять Четверговую Соль и также пройтись, насыпая совсем немного соли в каждый угол.

 

Верное обращение. Советы и запреты

 

- Каждый Предмет Силы, он в доме должен свое особое место занимать. Это так же для него важно, как способности свои раскрыть, энергию на доброе дело направить полностью. Если Предмет в неподобающем для него месте окажется, то энергия его постепенно потускнеет, а то и вовсе иссякнет. А еще не с каждым предметом в доме Предмет Силы ужиться может. Я тебе уже рассказывала о том, что Четверговой Соли в доме помешать может. Так вот, у каждого из Предметов Силы есть свои недруги в человеческом жилище, а все потому, что не умеют современные люди верно свою жизнь обустраивать, делают все, не думая, а самое главное, не чувствуя, интуиции своей не доверяя, а отсюда и беды многие проистекают. А есть еще и другие, казалось бы, обычные в доме вещи, которые становятся для Предметов Силы помощниками, любят их Главные Вещи, хорошо с ними соседствуют.

 

- А мед, он какие вещи в доме любит?

 

- Мед, он в первую очередь хорошо сочетается со всеми остальными Предметами Силы, но и не только. Издавна принято было мед в христианские храмы приносить и даже освящать его. От этого его сила во много раз возрастала. В доме мед также в добром соседстве существует с иконами или распятиями. Также у Меда, как и у других Предметов Силы, за достаток и благоденствие отвечающих, есть свои особые Вещи-Помощники. Но о них я чуть позже тебе расскажу. А еще мед плохо переносит близкое соседство с черномагическими атрибутами и заговоренными вещами. А вот если свежий мед, принесенный с рынка, в течение нескольких дней засахарится, твердым становится, - значит в доме не все в порядке, возможно, ты или кто-то из твоих родственников находится под воздействием колдовских чар.

 

Чем можно мед заменить

 

Мед в определенной степени можно заменить другими продуктами пчеловодства - прополисом или пергой, они тоже по-своему сильные.

 

Также могучим защитным действием будет обладать воск, который останется у вас после употребления сот с медом. Такой воск не стоит выбрасывать - скатайте из него небольшие шарики и разложите их в кухонных шкафчиках. Тем самым вы создадите в кухне положительную энергетическую атмосферу, и это скажется, прежде всего, на ваших каждодневных приобретениях - вы перестанете покупать лишние и ненужные вещи, каждая ваша покупка станет удачной.

 

Что еще может мед

 

«Мед, если он в Силу вошел, прежде всего, конечно, за деньги и благосостояние в семье отвечает, но не только. Ведь Предметы Силы, они во многом позаботиться о людях могут, главное, это уметь с ними обращаться правильно. И чем ты больше в жизни своей и близких твоих Предмет Силы используешь, тем сильнее он становится, тем больше тебе помогает. И с Медом то же самое происходит. Есть такие ритуалы, заговоры и наговоры, которые с Медом связаны. Обязательно нужно людям о них рассказать».

 

Помощь меда перед важной продажей.

Чтобы выгодной она была, в том числе

и для членов семьи

 

Если вы хотите, чтобы удачной продажа была, и хорошие деньги вам и вашим близким принесла, то обязательно нужно Силу Меда на это направить, используя для этого особые медовые заговоры. Перед тем как искать покупателей, заговорите, предмет продажи при помощи Меда, и тогда с него весь негатив, на нем собравшийся, уйдет, и он обязательно к себе лучшего покупателя притянет. Особенно это важно бывает, если что-то долго не продается, несмотря на то, что и качество у предмета продажи хорошее, и цена не слишком высокая. Вероятнее всего, что в этом случае мешают продаже пожелания каких-то недругов. Всю эту черную энергию медовые заговоры и снимают.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи