Материнская магия




Материнская магия

 

Ребенка нужно одеть, накормить, его запросы растут, а материальных средств катастрофически не хватает. Вот и вынуждена мать с утра до ночи пропадать на работе, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Домой приходит усталая, не до разговоров с подростком сыном или дочерью; и между ними постепенно нарастает отчуждение, со временем дети сами начинают избегать родителей, у них появляется «дворовый» круг общения: ведь природа не терпит пустоты. И только когда приходит беда, мать хватается за голову: почему я раньше не замечала проблем своего ребенка? Но, увы, бывает слишком поздно.
 

Материнская магия.

В любой беде можно помочь. Обычно парапсихологи не рекомендуют магического воздействия на детей, но есть малоизвестная область парапсихологии, которая так и называется «материнская магия». Ее методами могут пользоваться только родители, в первую Очередь — мать. Отец может заменить ее при условии, если является папой-одиночкой, что даже в наше время происходит нечасто. Как только заметите признаки «опасного» возраста, воспользуйтесь этими приемами. Невыносимая усталость к концу дня? Вот она-то и поможет вам справиться с опасными проблемами.

 

Для проведения обряда нужно приобрести недорогую лампадку, которые продаются в изобилии в церковных лавках. Она обязательно должна быть прозрачной, из стекла. Цвет лучше голубовато-синий, но подойдет и любой. Приобретите также и икону Казанской Божьей Матери.
 

Когда ребенок ваш уснул, сядьте поудобнее за стол, поставив перед собой икону, а перед ней — зажженную лампаду. Глядя на трепещущий огонек, почувствуйте свою усталость, именно это осознание поможет вам войти в состояние, необходимое для обращения к Высшим Силам. Сделайте это мысленно, глядя на икону, любыми словами. Смысл этих слов должен сводиться к следующему:

 

«Я так устала, я совершенно растеряна, ибо боюсь из-за своей усталости потерять любовь и привязанность своего ребенка. Не допусти этого, Великая Мать Мира, помоги мне! Пусть мой сын (дочь) всегда будет рядом со мной, своей земной матерью, Душой и Духом! Пусть никогда не постигнет его одиночество!»

 

Теперь прикройте глаза и окончательно расслабьтесь, откинув от себя все мысли о заботах сегодняшнего дня. Ровный, спокойный огонек лампадки поможет вам в этом.

Через несколько минут приступайте ко второй части обряда.

 

Максимально точно восстановите момент, когда вы в прошлом убаюкивали своего малыша в возрасте 2-3 месяцев. Этот период для молодой матери — всегда самый пик расцвета инстинкта, заставляющего даже спокойных, рассудительных мамаш дрожать над каждым вдохом младенца. Вспомните, каким было личико ребенка, его дыхание, запах. Представьте, что в соседней комнате и сейчас вместо упрямца лежит тот малыш. Напойте перед иконой песенку, которой вы убаюкивали его в том возрасте. Поднимитесь медленно и, если ваш ребенок спит крепко, войдите в его комнату, как в то время, когда вы боялись малейшим шорохом нарушить сон младенца. Взгляните на ваше чадо и, не теряя достигнутого состояния, ложитесь спать. Остальное сделают Высшие Силы, всегда готовые откликнуться на ваш зов о помощи. А лампада пусть горит до утра. Вскоре вы обнаружите, что ваш ершистый спорщик стал ласковее и доброжелательнее. Такой обряд можно применять сколько угодно, но для начала хватит 2—3 раз, с перерывом в три дня. 


Избавление от бесплодия

 

Избавление от бесплодия.Рано или поздно практически у любой женщины проснется инстинкт материнства, с рождения заложенный в каждую из нас Богом. И тогда трагедия, начавшаяся на первый взгляд разумным и достойным всяческого поощрения стремлением «приобретать ребенка разумно и вовремя», «планировать рождение детей», — то есть, по своей воле, а не по воле свыше, как действовали наши «бездумные» бабки и матери, рожавшие в голодное время и в годы войны, — грянет в очередной женской судьбе. Сейчас модно считать, что бесплодие женщины — наказание за грехи родителей, родовое проклятие за грехи неведомых предков. Это, мягко говоря, ложь. Две тысячи лет длится Новозаветная Эра, и на протяжении ее не действует ветхозаветный принцип «отцы ели зеленые яблоки, а оскомина на зубах у сыновей» — об этом говорится в Библии. Дочь не отвечает за мать, так же как сын не отвечает за отца, тем более за неведомых им прабабок. Причину всегда следует искать только в себе, в собственной жизни. Только не лукавьте, а посмотрите правде в глаза: лучше вас никто ее не знает. После того, как она найдена, христианство называет следующий этап: полное осознание своего поступка с искренним раскаянием в нем. Если речь идет об аборте, необходимо понять, почему он равен в глазах Бога убийству.
 

Наконец, третий этап: зависящий от длительности того, насколько в своем покаянии вы были искренни, — само отмаливание. Приведу христианскую молитву, но знаю, что в любой религии есть аналогичные, стоит только обратиться к священнослужителю, чтобы получить помощь.

 

Молитва читается перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Целительница».

 

«Прими, О Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас недостойных раб Твоих ко Твоему цельбоносному Образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчиши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженные очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз темниц освобождавши и всякая многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему.
 

О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не переставай мо-литися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя, и почитающих Тя, м поклоняющихся с умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и вовеки веков. Аминь».

 

Эта молитва будет услышана тем скорее, чем чаще вы станете к ней добавлять молитву святой мученице Параскеве (Пятнице), помогающей при бесплодии и конфликтах в семье.

 

Об абортах

 

Если ребенок родился живым, но умер, не успев вдохнуть воздух этого мира, он считается мертворожденным. Его душу надо отчитывать, так же как и души детей, убитых во время аборта, иначе такая душа не сможет уйти в небесные дали и будет вечно бродить по земле в качестве призрака. Именно поэтому у всех народов аборт считается великим грехом. Убитая до рождения душа, не вобравшая в себя силу этого мира, не обладает достаточной энергией, чтобы снова подняться ввысь и начать новый круг воплощения. Она вынуждена скитаться по земле, постепенно превращаясь в энергетического вампира, подпитывающего свое существование за счет жизненной энергии живых людей, в первую очередь за счет кровных родственников.
 

Об абортах.

«Тысячу звездных ударов получает тот, кто делает аборт: тот по чьей вине он делается, и тот, кто производит эту операцию»,— считали древние.

 

Происходит это из-за того, что призрак в первую очередь начинает отнимать энергию у тех, кто непосредственно повинен в его гибели. Души детей, неродившихся в результате аборта, преследуют семью, энергетика которой совершенно разваливается. Рожденные дети даже после самого удачного аборта будут испытывать на себе негативное влияние загубленных душ. Души крещеных детей, умерших от болезни и, души детей, о которых молились, хоть и сделали аборт, находятся вблизи Бога, в Царствии Небесном. Им там хорошо и спокойно и они вновь могут воплотиться. Если грех остался нераскаянным, душе ребенка приходится не сладко. И только молитва может перенести ее из темноты, где она томится, к свету, где есть выход на новое рождение. Замолить этот грех может только мать такого ребенка. Чтобы это сделать, надо сразу после аборта начинать отчитывать нерожденную душу. Можно отчитывать душу и после, но, чем раньше вы начнете это делать, тем светлее будет ее следующее воплощение, и тем больше бед избежите вы сами.

 

Отчитывающая молитва невинно убиенных детей читается сорок дней подряд, стоя на коленях пред образами Господа нашего Иисуса Христа и Пречистыя Богородицы.

 

«Во имя Господа нашего Иисуса Христа милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих, Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, дай им навеки имя Ангелов небесных и введи их в Царство Господа нашего Иисуса Христа.
 

Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных во чреве. Святой Иоанн Креститель, избави меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова и помоги мне, грешной, обет нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде, Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Затем после этих сорока дней надо обязательно причаститься в церкви и заказать молебен «О здравии». Проводить этот ритуал нужно отдельно за каждый сделанный аборт. Держать ответ на Страшном суде за грех аборта придется, а вот душа неродившегося ребенка получит возможность вновь воплотиться на земле.
 

Раз уж так получилось, что пришлось делать аборт, необходимо на каждой исповеди говорить об этом своем грехе батюшке. Хотя бы раз в неделю за каждого нерожденного ребенка класть по три поклона и читать молитвы. Хотя бы раз в год читать:

 

«Акафист покаянных жен, загубивших ребенка в утробе своей».


Нет такого греха, который нельзя замолить и искупить!



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи