Заговоры, чтобы материн любимый ее полюбил




Заговоры, чтобы материн любимый ее полюбил

 

Заговор делается дочерью или сыном, чтобы мать была счастлива в любви.

 

Како птица к своему гнезду все летит, а пчела к улью, тако бы и раб Божий (имярек) все к рабе Божей (имярек), матушке моей, всяк день стремился, без нее не обходился, милой бы ее назвал, дружком сердечным ей стал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Надо раздобыть волосы или ниточки от одежды возлюбленного матери, подбросить в птичье гнездо, перекрестить и сказать заговор. После - уйти, не оглядываясь.

 

Летел сизый голубок да сел на дорожку, шел сердешный дружок к маменькину окошку. Раб Божий (имярек), полюби рабу Божию (имярек), навсегда с ней оставайся, никогда не расставайся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если перед вами на дорогу внезапно сел голубь; перекреститесь и заговорите его.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек), матушке моей, стать подружкой, свет-зазнобушкой для раба Божия (имярек), а других чтоб он не видал, не слыхал, добрым словом не поминал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого человека матери или любую его вещицу.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи