Мастер Фэн-шуй Яп Ченг-Хай




Мастер Фэн-шуй Яп Ченг-Хай

 

На разных этапах моей жизни я столкнулась с тремя из этих бесценных формул, и в течение многих лет применяла их с огромным успехом. Я получила их от моего дорогого друга мастера Яп Ченг-Хая, признанного эксперта по Фэн-шуй, который за свою почти тридцатилетнюю практику сделал многих людей в Малайзии сказочно богатыми и счастливыми. Мастер Яп Ченг-Хай - подлинный знаток Фэн-шуй. В молодом возрасте он обучался у бесчисленного множества старых мастеров из Гонконга и Тайваня. Обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике, поразительным интеллектом и фотографической памятью, Яп Ченг-Хай активно выискивал старых мастеров, чтобы узнать секреты практики Фэн-шуй.

 

За свою тридцатилетнюю карьеру в качестве мастера Фэн-шуй он последовательно превратил многих бизнесменов в на редкость преуспевающих миллиардеров и мультимиллионеров. Многие из них прододжают быть его клиентами, консультируясь с ним при планировании каждого нового корпоративного проекта или расширения собственности и выигрывая во многом другом благодаря чудесному совету мастера Фэн-шуй Япа.

 

Частенько мастер Яп давал мне понять, что увеличение доходов - это одно из человеческих стремлений, которое проще всего удовлетворяется с помощью фэн-шуй. Но при этом он пояснял, что разным людям выпадает разная доля богатства, проистекающего от Фэн-шуй. Он говорил, что это зависит от так называемой "небесной удачи". Если, к примеру, человеку не сопутствует небесная удача, позволяющая ему превратиться в магната или мультимиллионера, то благоприятный для богаства Фэн-шуй обеспечит его относительно легкой жизнью, в которой деньги не будут проблемой. Но такой человек никогда не станет миллиардером.

 

Я тоже успешно воспользовалась методами Фэн-шуй мастера Япа по увеличению доходов. При моей карме мне не светит стать заправилой фирмы с многомиллионными оборотами, но, бесспорно, я более чем удовлетворена имеющимися результатами. На протяжении многих лет у меня прекрасных доход и мне грех жаловаться. Однако я, в отличие от большинства клиентов мастера Япа, выполняю его техники Фэн-шуй самостоятельно. В самом начале это происходило потому, что к мастеру Япу было очень сложно пробиться, но постепенно мной овладело громадное и всепоглощающее желание побольше узнать о данном предмете.

 

Я воспользовалась нашей большой дружбой с мастером Япом и попросила у него разрешения раскрыть миру его знания и формулы Фэн-шуй. Мои собственные исследования породили во мне огромное уважение к данной науке, и я сказала мастеру Япу, что представлю фэн-шуй в виде свода знаний, лишенных какой-либо духовно-религиозной окраски. Я поняла, что Фэн-шуй должен принадлежать всему миру, а не только тем, кто придерживается традиционных китайских религий.

 

Величайшая щедрость Яп Ченг-Хая проявилась снова: он согласился с моим предложением. Собственно, весь цикл моих книг по Фэн-шуй - результат этой щедрости, ибо именно Мастер дал мне ключ к раскрытию многих секретов чисел Багуа ("восьми триграмм") и Ло-шу ("книги из реки Ло"), описанных далее в этой книге, которые наполнили глубоким смыслом непонятные объяснения, содержащиеся в старинных текстах и переданные мне другими практиками Фэн-шуй.

 

Сегодня Яп Ченг-Хаю далеко за семьдесят. Его решение поделиться своими знаниями в области фэн-шуй совпало со вспышкой интереса во всем мире к этой древней китайской науке. Конечно же, это не просто совпадение ...



Еще материал по данной теме


← все статьи