Маргарита




Маргарита

Маргарита


В переводе с латинского имя Маргарита означает «жемчужина». Маргарита обладает твердым, решительным характером и всегда стремится лидировать. Она с самого детства смела в общении и старается защищать слабых. Взрослая Маргарита - весьма целеустремленная особа, которая всегда добивается поставленных перед собой целей. Обладательница этого имени редко показывает свои истинные чувства. Единственная эмоция, которую она никогда не скрывает от окружающих, - это ее гнев.

Маргарита обладает аналитическим складом ума и довольно часто становится участницей споров, где с легкостью может доказать свою правоту. Эта особенность характера бывает очень полезной на профессиональном поприще, но сильно мешает женщине в налаживании контакта с мужем и детьми. В семье Маргарита станет лидером только тогда, когда мужчина позволит ей сделать это.

Астрология имени.
 

Рита категорична, прямолинейна и немного эксцентрична. Она умна, сообразительна и нетерпелива. Это имя хорошо подходит Стрельцу, Близнецам, Льву и Скорпиону. Не совсем удачно оно для Рака, Девы и Весов. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи