Магия простых чисел Число 4




Магия простых чисел Число 4

 

Число 4 символизирует планету Уран. Оно считается связанным с Солнцем, числом 1, и в оккультизме пишется как 41.

 

Люди с числом 4 имеют различные характеры. Кажется, что они могут понять все - начиная с полностью противоположной им точки зрения и заканчивая точкой зрения любого человека; любят спорить и, хотя не являются задиристыми, все же наживают большое количество тайных и злейших врагов.

 

Магия простых чисел Число 4Похоже, что для них довольно естественно придерживаться разных взглядов на все. Они инстинктивно восстают против установленных правил и, если имеют возможность, переворачивают порядок вещей, даже в обществах и правительствах. Эти люди часто восстают против конституционной власти и учреждают новые правила как в домашней, так и в общественной жизни. Они интересуются социальными вопросами и реформами любых видов; имеют необычные взгляды на жизнь.

 

Людьми с числом 4 являются все те, кто родились 4, 13, 22, 31 числа любого месяца; их индивидуальность еще более ярко выражена, если родились в Зодиакальном периоде Солнца или луны, а именно между 21 июня и 20 - 27 июля (период Луны) и от 21 июля до конца августа (период Солнца).

 

Люди с числом 4 не приобретают друзей легко. Они, похоже, более притягиваются к лицам, родившимся под числами 1,2, 7 и 8.

 

Они редко преуспевают в мирских или практических делах так, как люди, родившиеся под другими числами, и, как правило, более или менее равнодушны к деньгам, но если к ним попадают деньги, то удивляют всех их умелым использованием.

 

Люди с числом 4 должны пытаться осуществить свои планы во все дни, которые имеют своим числом 4, то есть 13, 22 и 31 число любого месяца, в особенности если эти даты приходят на их сильный период - от 21 июня до 20 - 27 июля или от 21 июля до конца августа.

 

Более удачливыми или счастливыми днями недели для них являются суббота, воскресенье и понедельник, в особенности если на один из этих дней выпадают их собственные числа, такие как 4, 13, 22 и 31, и их взаимозаменяемые числа 1, 2, 7, такие как 1, 2, 7, 10, 11, 16, 19, 20, 25, 28 и 29.

 

Главным недостатком таких людей является то, что они очень нервны и чувствительны, легко ранимы, нередко чувствуют себя одинокими и становятся подавленными и меланхоличными, если не достигают успеха; как правило, приобретают немного настоящих друзей, но для этих немногих являются самыми преданными и верными друзьями; всегда становятся на сторону униженных и оскорбленных.

 

Что касается счастливых цветов, то они должны носить так называемые полутона или электрические цвета. Электрический голубой и серый, по-видимому, подходит им больше всего.

 

Их счастливый камень сапфир, светлый или темный, и, если это возможно, они должны носить этот камень в соприкосновении с телом.



Еще материал по данной теме


← все статьи