Магия простых чисел Число 2




Магия простых чисел Число 2

 

Число 2 символизирует Луну. Она имеет женские атрибуты (свойства) Солнца. И исключительно поэтому вибрации числа 2 гармонируют и образуют хорошие сочетания, хотя люди с числом 1 и числом 2 являются крайне противоположными по характеру.

 

Люди с числом 2 кротки по натуре, одарены воображением, артистичны и романтичны. Как и люди с числом 1, они изобретательны, но не настолько упорны в осуществлении своих идей. Их качества лежат больше в умственной (психологической), чем в физической плоскости, и они редко бывают так сильны физически, как люди, родившиеся под числом 1.

 

Магия простых чисел Число 2Люди с числом 2 - это все те, кто родился 2, 11, 20, 29 числа любого месяца, но их характеристики более сильно обозначены, если они родились между 20 июня и 27 июля. Этот период называется Домом Луны. (Я добавил семь дней кончика к 20-му июля.)

 

Люди с числом 2 и числом 1 находятся в гармонии друг с другом и в меньшей степени с людьми с числом 7, то есть теми, кто родился 7, 16 или 25 числа любого месяца.

 

Лица с числом 2 должны пытаться осуществить свои основные планы и идеи в те дни, числа которых гармонируют с их собственным числом, то есть 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца, но в особенности в течение периода от 20 июня до 27 июля.

 

Более удачливыми или счастливыми днями недели для них являются воскресенье, понедельник и пятница (в данном случае наличие пятницы является замечательным фактом, так как этим днем правит Венера); эти дни еще более удачливы, если, как и случае людей с числом 1, на них приходится одно из собственных чисел этих людей, такие как 2, 11, 20 или 29, или их взаимозаменяемые числа 1,4, 7, такие как 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 или 31.

 

Главные недостатки, против которых они должны бороться, следующие: неугомонность, отсутствие постоянства в своих намерениях и взглядах и неуверенность в себе. Они также склонны быть слишком впечатлительными и довольно легко становятся подавленными и меланхолическими.

 

Их счастливыми цветами являются все оттенки зеленого - от самого темного до самого яркого, а также кремовый и белый; по возможности, они должны избегать все темные цвета, особенно черный, пурпурный и темно-красный.

 

Их счастливыми камнями являются жемчуг, лунный камень и все тускло зеленые камни; они должны всегда носить кусочек нефрита с собой и, если это возможно, в соприкосновении с телом.



Еще материал по данной теме


← все статьи