«Магическая трубочка»




«Магическая трубочка»

 

Для привораживания любимого есть еще один ритуал с интригующим названием «магическая трубочка». Это древний восточный способ передавать мысли на расстояние. Должна признаться, были времена, когда я и сама им пользовалась...

 

Сразу скажу: это очень мощный ритуал. Но в любом случае не ожидайте немедленного воздействия, - дайте высшим силам время, чтобы они смогли все устроить. Кстати, опытные экстрасенсы, способные передавать свои мысли на большие расстояния, говорят, что мысленное послание должно быть подобно выстрелу: надо сосредоточиться и произвести его точно в цель. А потом надо сразу же забыть о нем, выкинуть его из головы (они называют это «опустошить свой мозг»). Они считают, что такой подход приводит к наилучшим результатам.

 

Прежде чем проводить этот ритуал, возьмите плотную бумагу (или картон) и склейте из нее трубочку длиной 18- 20 сантиметров и диаметром около 3 сантиметров, потом лягте, примите удобное положение и полностью расслабьтесь.

 

Теперь возьмите трубочку и начните глядеть в нее. Представьте на противоположном конце лицо вашего любимого. Если у вас есть его фотография, очень хорошо - смотрите на нее через трубочку. Если нет, то призовите на помощь свое воображение. Во время выполнения этого ритуала между вами и любимым, где бы он в это время ни находился, устанавливается энергетическая связь. Каналом для установления этой связи является трубочка. В данный момент она действует как невидимый провод или шнур. Поэтому сигналы, которые вы направляете любимому, следуют в строго заданном направлении, и по законам физики их сила многократно увеличивается.

 

Как только вы почувствуете, что энергетическая связь между вами установилась, произнесите слова, которые вы хотите сказать любимому человеку:

 

«Я - твоя любовь!

Я зову тебя!

Я притягиваю тебя!

Тебя неудержимо влечет ко мне!

Ты спешишь ко мне!

Ты идешь ко мне!

Да будет так!»

 

Почувствуйте, как его на самом деле тянет к вам, увидьте это своим внутренним взором. Смотрите в трубочку и представляйте, как любимый идет, бежит, спешит к вам и т. п.

 

Как только энергетический контакт начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал. Кстати, если вы все делаете правильно, то у вас возникнет своеобразное ощущение удовлетворенности, вы почувствуете, что ваше послание достигло адресата.

 

Регулярно проделывайте этот ритуал, и вы сами убедитесь в огромной силе, которая в нем заложена. Любимый непременно явится к вам, умейте только ждать!

 

И напоследок хочу сказать вот о чем. Во время выполнения ритуалов (да и вообще всегда!) посылайте любимому только положительную энергию. Направляйте ему любовь и тепло своей души - это и есть белая магия, другой я не признаю! А вот об упреках и недовольстве лучше вообще забыть, как будто этих вещей не существует в природе. Может быть, любимый человек в чем-то и виноват перед вами, всякое бывает. Однако забудьте об этом и излучайте только любовь. Ибо она и есть главная притягательная сила!

 

Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви!



Еще материал по данной теме


← все статьи