Лунатизм




Лунатизм

 

ЛунатизмНередко сновидения сопровождаются движениями, в особенности в тех случаях, когда они проникнуты каким-нибудь ясно выраженным настроением - преимущественно неприятного характера. При этом спящий ворочается на постели, при кошмаре делает резкие движения, чтобы сбросить давящую тяжесть. Такие сновидения часто сопровождаются разговорами. Как было сказано выше, движения настолько тесно ассоциированы со слуховыми представлениями, что при известной силе последние всегда вызывают более или менее слышную речь. Поэтому неудивительно, что дети и молодые люди, сны которых живее и ярче, часто разговаривают во сне. Но от всего этого еще далеко до ночных прогулок лунатиков, так как зрительные впечатления, из которых состоят сны, у большинства людей в гораздо меньшей степени ассоциированы с движениями членов, чем слуховые представления с органами речи.

 

У взрослых лунатизм встречается редко. Люди, страдающие этой болезнью, будто бы с особой любовью избирают самые невозможные места: крыши, карнизы, передвигаясь там с непостижимой смелостью и уверенностью. Если лунатика не разбудить, назвав по имени, то он благополучно возвращается в постель, пролезая через слуховые окна и другие неудобопроходимые отверстия. В таком состоянии лунатик проявляет способности и знания, которых он не имел наяву: например, говорит на иностранных языках, которым никогда не учился. Таких историй великое множество.

 

Во время сна мы полностью расслаблены и, если ничем не защищены, можем попасть под демоническое воздействие.

 

Если на вас хотят произвести черномагическое нападение, то, безусловно, предпочтут ночное время. Есть очень сильные ритуалы черной магии, которые проводятся с 12 до 3 часов ночи. Это время выбрано поклонниками Сатаны не случайно. В эти часы над территорией нашей страны проходит фиктивная, невидимая нашим зрением планета, которая активизирует силы зла.

 

Если на вас есть воздействие темных сил, в эти часы вы не сможете спать, ваш сон внезапно пропадает, так как вибрация зла, находящаяся в вас, совпадает с вибрациями этой планеты, и активность зла в несколько раз возрастет, резко выбив вас из сна.



Еще материал по данной теме


← все статьи