Люди и планеты




Люди и планеты

 

Мы дух и плоть, мы половины

Зодиакального кольца:

Как связанные пуповиной,

Как два сиамских близнеца?

Елена Оленина


Знаете ли вы, в какой из дней недели родились? Узнать это будет полезно, потому что день нашего рождения может повлиять на наш характер и всю последующую жизнь.

 

1. Родившаяся в понедельник...

 

Женщина.

Это нежная, мечтательная и чувствительная личность. Она легко приспосабливается к любимому человеку, к обстановке на работе и в семье, всегда готова слушать и уступать другому человеку, идти на компромисс. Такая особа очень трудно переносит одиночество. Она испытывает потребность поделиться теплом своей души, чувств, сердца.

Почувствовать себя по-настоящему полноценной женщиной она сможет, только став матерью.

Чувствительная к своему окружению и его стабильности, она всегда будет стремиться к гармонии с ним. Такая женщина идет по жизни, следуя своей интуиции.

 

Мужчина.

Сверхчувствительный человек, наделенный чрезвычайно богатым воображением и прекрасной интуицией. Он всегда в поиске, любит общаться с новыми людьми, любит и прекрасно умеет покорять противоположный пол.

Потребность в постоянной любви, понимании и нежности, одиночестве — не для него. Его внешнее спокойствие обманчиво, в глубине его души таятся тревога и беспокойство.

Он всегда ищет и боится, что не найдет человека, который сможет быть верным и оценить всю ту любовь, на которую он способен.

 

2. Родившаяся во вторник...

 

 

Женщина.

Это щедрая и страстная в любви женщина. Она привлекает мужчин живостью ума и чувством юмора. Однако ее прелесть не только в этих качествах, но и в ярко выраженном стремлении к независимости.

Больше всего на свете ценит личную свободу и боится только одного — постоянства и однообразия в чувствах и отношениях, поскольку именно это убивает ее страсть и способно загасить любовь. Для нее ухаживание и секс должны быть увлекательной игрой, иначе ничего не получится.

 

Мужчина.

Такой человек наделен редкой способностью преподносить себя и свои идеи в наилучшем свете. Его высказывания всегда разумны, взвешенны и значимы.

Это соблазнитель-спортсмен, который покоряет ради самого покорения. Он использует выработанные годами и ему одному присущие приемы соблазнения. Он всегда готов расположить людей к себе. Этого человека можно распознать по особому чувству юмора, умной улыбке, по умению преодолевать жизненные неприятности и трудности. Это хороший работник, энтузиаст, он любит и умеет весело развлекаться, так, чтобы другим тоже было весело. Есть у него и некоторые недостатки: такие люди всегда немного рассеянны и забывчивы.

 

3.  Родившаяся в среду...

 

 

Женщина.

Это влюбчивая, чувственная и нежная особа. Она очень ранима и поэтому скрывает свои чувства под маской сдержанности и холодности. Влюбовные партнеры старается выбирать надежных, искренних и постоянных мужчин.

Именно поэтому она не доверяет знакомствам на улице, любви с первого взгляда, всевозможным уверениям в страсти, которая может вспыхнуть и быстро угаснуть. Она предпочитает долгую дружбу, постоянные отношения. Для нее главное — не внешняя красота и сила страсти, но порядочность, постоянство и истинность чувств.

 

Мужчина.

Это человек чести, добросовестный и порядочный в работе и интимных отношениях. За его холодным и равнодушным обликом скрывается бездна нежности и тепла. Но, к сожалению, такой человек не всегда способен раскрыться и выразить свои чувства. На него можно положиться, ему можно доверять; если кто-то покорил его сердце — это навсегда. Верный и внимательный, он никогда не полагается на вспышки чувств и вместо страстей выбирает спокойную уверенность в партнере.

 

4. Родившаяся в четверг...

 

 

Женщина.

Это особа восторженная и нетерпеливая как в работе, так и в любви. Такая женщина — творческая и мечтательная натура. Нельзя назвать ее слишком сентиментальной, живущей исключительно в мире иллюзий и грез. Она любит свободу и приключения, любит жить, постоянно пополняя свои знания, впечатления и опыт. Нравится мужчинам, поскольку обладает природным обаянием, чувственностью и непосредственностью. Такая особа не любит, когда ее пытаются заставить что-то делать, привязать обязательствами к кому-либо, в какой бы форме это ни делалось. Она всегда найдет способ этого избежать.

 

Мужчина.

Просто прирожденный соблазнитель. Он стремится познать жизнь во всех ее формах, гранях и проявлениях. Особенно его интересуют женщины и азартные игры. При этом первоочередным для него всегда будет стремление сохранить свою свободу и независимость. Его пугает быт, рутина семейной жизни, ответственность за жену, детей, дом. При этом он не может постоянно оставаться с одной партнершей и всегда имеет несколько запасных вариантов. За показной чувствительностью и театральностью поведения скрывается чувственность и нежность, которой хватает на всех его женщин. В общем-то, этот человек способен на глубокое чувство, однако только в определенных условиях. Он склонен к парадоксам, обожает бунтовать, но может и приспособиться к ситуации, в зависимости от необходимости и поставленной цели.

 

5.  Родившаяся в пятницу...

 

 

Женщина.

Такая особа романтична по своей природе, она умеет мечтать и фантазировать. Ее всегда привлекает красота и гармония.

Она соблазняет мужчин нежностью, чувственностью и повышенной чувствительностью. Однако такая женщина нуждается в понимании, заботе, защите и часто материальной поддержке. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи она находит полное душевное равновесие.

 

Мужчина.

Это прирожденный артист. Перед его обаянием не сможет устоять даже самая неприступная красавица.

«Женщины любят ушами» — это его главный козырь, он всегда говорит красиво и искренне, то есть когда он говорит, что любит, то и сам свято в это верит. Нежность и мягкость составляют лучшие черты его характера. Такой человек очень ценит свое душевное равновесие.

Он должен чувствовать, что его любят, заботятся о нем, понимают. Дом, семья и дети — это мечта, которая постоянно пребывает с ним. Потому, если он заводит роман или, скорее, с ним заводят, то постарается сделать эти отношения серьезными.

 

6.  Родившаяся в субботу...

 

 

Женщина.

Таинственная и скрытная женщина. Ей с трудом даются проявления эмоций. Она неохотно выражает свои истинные чувства, хотя ее личности присущи оригинальность и независимость.

Если надо кого-то очаровать, то она не опустится до простого кокетства или демонстрации тела, а использует тонкие и изысканные женские уловки. Чтобы ее соблазнить, в первую очередь необходимо показать свой интеллект. Признания в любви редко произносит вслух. Но это не важно: под маской равнодушия скрывается взрывной темперамент, буря эмоций. Бывает, что в душе ее кипят страсти, но вряд ли такая женщина позволит им выплеснуться наружу.

 

Мужчина.

Он, прежде всего, независим. Это ярый индивидуалист, человек-одиночка, причем стремле-ние к обособленному образу жизни заложено в нем самой природой.

Он обладает непредсказуемым нравом и довольно скрытен, не любит выказывать свои чув-ства и уж тем более выражать сильные эмоции. С женщинами такие мужчины ведут себя настороженно, неохотно сближаются, проявляют недоверие. На самом деле это очень эмоциональный человек, умело маскирующий свои чувства и эмоции.

 

7.Родившаяся в воскресенье...

 

 

Женщина.

Особа импульсивная и волевая. Ею движет целый океан страстей, с ней очень трудно ужить-ся. Кроме того, она всегда бескомпромиссна: или любит, или не любит, причем сложившегося мнения ей никогда не изменить. Ей трудно понравиться, ее необходимо чем-то поразить, удивить или иметь солидный авторитет в обществе.

Ей необходимо испытывать чувство гордости за любимого, потому что выбирает его она. Эта женщина не умеет уступать и ограничивать собственные интересы.

Потому она выбирает слабохарактерных, покорных мужчин. Ее образ жизни — динамичность, а энергичность всегда будет основой в ее работе и личной жизни.

 

Мужчина.

Такой человек чрезвычайно амбициозен и бесконечно уверен в себе. По отношению к своим любимым и друзьям ведет себя как лидер и опекун.

Он крайне нуждается в признательности, даже больше, чем в любви, может произвести на окружающих впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить и слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам.

Если в понедельник вас мама родила — радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот — почти одни плюсы. Дело в том, что каждый день недели отмечен влиянием одной из планет, а это значит, что у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.

 

Понедельник.

 

Луна дала такому человеку прекрасную интуицию, богатый духовный мир, воображение и впечатлительность. Хорошая память и умение подхватывать на лету идеи позволяют развить творческие способности и умение создавать фантазии и новшества. Он всегда стремится к гармонии, знает, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями.

 

Вторник.

 

Марс щедро награждает своего избранника отвагой и силой, смелостью, буйным темпераментом и активностью. У такого человека развита наблюдательность, он сообразителен и подвижен. В его голове быстро рождаются новые замыслы, и действует он с ошеломляющей энергией, Надо только постараться, чтобы уверенность в себе не переродилась в самоуверенность.

 

Среда.

 

На характер и поведение такого человека особенно влияет Меркурий. Он дает высокую интеллектуальную активность, способность к наукам и редкий дар приспосабливаться в разной обстановке к различным ситуациям. Такие люди любят произносить речи, находиться в центре событий, где происходит что-то важное и неординарное.

Из них выходят прекрасные дипломаты и политики. Кроме того, людям Меркурия должны удаваться торговые операции и бизнес-планы. Негативное влияние Меркурия — это хитрость и поверхностность в делах и общении.

 

Четверг.

 

Юпитер дарует своим людям мягкий харак¬тер, честность, справедливое обращение. Такие люди в общении открыты и полны веры в себя. Успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими возможны благодаря врожденному оптимизму и развитой интуиции.

Негативные черты, данные Юпитером, — это тенденция впадать в крайности. Если человек любит поесть, то может стать обжорой; если любит поговорить — то очень болтлив. Эти люди часто бывают эгоистичными, склонными к неоправданному риску, азартными.

 

Пятница.

 

Венера дает своим подопечным утонченный вкус и чувство прекрасного. Такие люди наделены значительными творческими способностями, а также деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Они способны проявлять неординарную индивидуальность, их хороший вкус помогает в творческой работе.

Негативными чертами такого человека являются тщеславие, поверхностность решений, а иногда леность и неразборчивость в интимных связях.

 

Суббота.

 

Влияние Сатурна приводит к тому, что вы руководствуетесь в своих мыслях и поступках исключительно реализмом, чувством ответственности, верностью, терпеливостью. Многого хотите, но выполнение обязанностей для вас на первом месте. Стремясь к поставленной цели, вы отличаетесь выдержкой и последовательностью. Негативные черты: склонность к пессимизму, подозрительность, холодность.

 

Воскресенье.

 

Планетой таких людей названо Солнце. Оно дарует им массу оптимизма, формирует чувство собственного достоинства, сильную волю и стремление к лидерству во всем. Такой человек мечтает и стремится достичь богатства и власти, а при возможности — объявить себя аристократом или олигархом. Постоянно готов работать, решительно действовать. Людям Солнца подвластно искусство руководства судьбами людей и своей собственной, однако они нуждаются в зрителях и арене, на которой можно показать себя во всей своей красе. Недостатками таких личностей являются тщеславие и эгоизм, которые могут спровоцировать серьезные конфликты с окружающими.



Еще материал по данной теме


← все статьи