Любовные типы женщин и мужчин




Любовные типы женщин

 

В любовной магии женщина должна знать свой тип. Согласно магической теории отношений, женщин можно разделить на 7 планетных типов, из которых каждый может выразиться в положительном или в отрицательном плане.

 

Типы женщин:


Белить - тип Сатурна. Женщина этого типа - строгая, сосредоточенная натура, преданная долгу и идее. Это тип старой девы или монахини. В лучшем случае женщина отличается способностью к выработке концепции, в худшем - фанатизмом и жестокостью.

 

Гуля - тип Солнца. Несет свет, это идеальная женщина. Ее задача - действовать на всех мужчин и на все общество. В положительном отношении она предмет лирики и достигает славы, в отрицательном - часто выступает как предмет насмешек и остается в одиночестве.

 

Зарпанить - тип Юпитера. Это женщина, любящая блеск, помпу. Она создана, чтобы властвовать, быть во главе. В хорошем смысле она - руководитель, в отрицательном - эгоистка.

 

Истарь - тип Венеры. Это сладострастная женщина, ее задача - обольщать и любить. Она гетера по призванию. Положительное - страсть, отрицательное - разврат.

 

Лазь - тип Марса. Эта женщина любит движение и деятельность, по характеру она деспотична. В положительном направлении это спортсменка, а в отрицательном - может дойти до сумасшествия или преступления.

 

Наина - тип Луны. Это беспокойная и ищущая приключений натура, ее назначение в жизни - быть актрисой. Она обладает развитым воображением. В положительном направлении она романтична, а в отрицательном - развратна.

 

Тасмит - тип Меркурия. Это женщина искусная, расчетливая и практически эгоистка. Она типичная интриганка. Положительное свойство - ловкость в делах, отрицательное - хитрость и обман.


В искусстве Гуля - тип женщин, изображаемых Леонардо да Винчи, Нанна - тип Боттичелли, Белить - тип Микеланджело, Зарпанить - тип Тициана, Лазь - тип Рубенса, Истарь - тип Рафаэля, Тасмит - тип Ван Дейка.

 

В любовной магии необходимо знать и тип мужчины.

Приведем 7 типов мужчин по классификации древнего турецкого мага Марляра Сунтаппура.

Ванер - тип ловеласа, обольстителя женщин. Всегда учтивый, преуспевающий. Любит шик и модную одежду. С женщинами сходится легко и так же легко их бросает. Способен доставлять удовольствие всем женщинам без исключения. Обычно женщины липнут к нему, как мухи к меду. Символический цвет - оранжевый.

 

Гимит - тип игрока. Любит риск. Его принцип: «Или все, или ничего!». Так же ведет себя и с женщинами. При отказе особенно не страдает, а находит другую. В его голове постоянно присутствуют различные рискованные идеи, часто бредовые. Его стремление - одерживать победу, быть первым. Символический цвет - зеленый.

 

Гирбо - тип бизнесмена. Его деятельность связана с делами, большими деньгами, связями. Иногда щедрый, иногда скупой, но всегда обладает сильным интеллектом, расчетливостью, смекалкой, способен опережать события, просчитывая на несколько ходов вперед. Любит щегольнуть перед женщиной богатством - подарить ей что-нибудь дорогое, пустив тем самым пыль в глаза. Символический цвет - синий.

 

Ронберр - тип ковбоя. Вспыльчивый, раздражительный, но в то же время ласковый с женщинами, которых любит. С другими же не церемонится. Действует с позиции силы. Особым интеллектом не обладает, им повелевают низменные страсти. Способен на низкий поступок, на подлость, но делает не исподтишка, а открыто. Часто бывает груб. Физически силен. Легко может пойти на самопожертвование и даже на подвиг ради чужой жизни и идеи. Его стихия - море, армия, самолеты - там, где требуется риск и мужество. Символический цвет - красный.

 

Сендибарто - тип художника. Человек творческий. Обычно это поэт, писатель, музыкант, художник, скульптор. Ценит чувство прекрасного. Мечтателен, идеалист, его чувства обострены, душа ранима. Творчество захватывает его полностью. К женщине относится не как к человеку, а как к произведению искусства. Однако не каждой это по душе. Иногда «витает в облаках». Его идеи преобладают над миром материальным. Символический цвет - голубой.

 

Турлар - тип бродяги. Это обычно неудачник, не устроенный в жизни. Ему трудно усидеть на одном месте. Он часто меняет работу или место жительства. Вид обычно немного неряшливый, за модой не гонится. Смирившись со своим положением, просто «плывет по течению», не оказывая сопротивления. В женщине видит поддержку. При удачном браке - хороший семьянин. Символический цвет - фиолетовый.

 

Ципунда - тип руководителя. Обладает интеллектом, способен управлять людьми. Требует к себе внимания, тщеславен. Много времени уделяет карьере, любит повелевать, командовать, навязывать собственное мнение. Обычно это начальник, директор-диктатор. Двуличный. К противоположному полу снисходителен, с женщиной обращается, как с породистой собакой, давая понять свое превосходство. Символический цвет - желтый.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи