Редкий вид порчи «Лясы-балясы»




Редкий вид порчи «Лясы-балясы»

 

Этот довольно редкий вид порчи наводится только очень сильным магом черного направления. Обычно такого вида энергетическое воздействие производится во время довольно эмоционального разговора, спора на повышенных тонах. Колдун черного направления задает какой-либо довольно щекотливый вопрос, который может вызвать довольно грубую эмоциональную вспышку. А когда жертва отвечает, то притворяется, что как будто не понимает ни единого слова из полученных разъяснений. Потом обратно несколько раз переспрашивает одно и то же, пытаясь вызвать у жертвы взрыв негативных эмоций. Как только выплескивается раздражение, злость, эта негативная программа мгновенно проникает в организм.

 

Если вы ощутили после такого общения резкий упадок сил, ваши деловые качества и здоровье резко ухудшились, то вам нужно немедленно избавляться от этого вида порчи.

 

Для этого можно провести такой ритуал. В любой день убывающей луны зажгите церковную свечу. И при ее свете срежьте первую (от воротника) пуговицу со своей рубашки (блузки, кофточки). Крестите ее пламенем свечи. И одновременно с этими действиями произносите слова следующего заговора:

«Порчу порченую, наговоренную навороченную с себя, раба Божьего (рабы Божьей) (ваше полное крещеное имя), срезаю. Да от сего дня и во веки веков снимаю. Освященным в Божьем храме священным огнем выжигаю, да святым Крестом запечатываю. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь».

 

После прочтения этих слов свечу загасите пальцами. А пуговицу отнесите в безлюдное место. И закопайте между двумя сухими деревьями со словами:

«Как сухие деревья к жизни не вернуть, так печати с пуговицы не снять. А раба Божьего (рабу Божью) (ваше полное крещеное имя) не испортить. В небо ключ, во рту язык на замок. Да будет так! Аминь».

 

Возвращайтесь домой по другому пути. По дороге ни в коем случае не оглядывайтесь. Ни с кем не разговаривайте, не здоровайтесь. До заката солнца зажгите ту же свечу. И при ее свете пришейте на рубашку новую пуговицу, при этом приговаривая:

«Пуговка, пуговка, ты раба Божьего (рабу Божью) (ваше полное крещеное имя) оберегай. Да всякую порчу прочь отгоняй, к хозяину прогоняй! Да будет так! Аминь».

Свечу загасите, не дуя. И до полудня следующего дня отнесите в Божий храм. А там поставьте за собственное здравие. Дождитесь, пока она сгорит полностью и затухнет. При выходе из церкви обязательно пожертвуйте на ее нужды такое количество одинаковых денежных единиц, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет. Три дня никому ничего не давайте, кто бы у вас эту вещь ни просил. И ничего не берите, кто бы вас ни угощал.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи