Липа хранитель для летней семьи




Липа хранитель для летней семьи

 

Липа хранитель для летней семьи«Липа сама по себе светлая, потому ей и без солнца слишком щедрого привольно, а семье, красным летом появившейся, под деревом таким вольготно».

 

Молодую липу для создания Дерева Хранителя следует выкапывать на опушке, на краю леса. Ни в коем случае нельзя за саженцем в глубь леса направляться.

 

Липу для создания Дерева Хранителя следует сажать только осенью. Деревце, пересаженное весной, для таких целей не пригодно, поскольку не обладает охранной Силой.

 

В качестве Хранителя следует выбирать только сформировавшееся молодое дерево, выкопанное на природе. Хотя липа прекрасно размножается черенками и семенами, для создания Хранителя Семьи такие варианты не подходят, потому что в таких случаях липа сразу растится в неестественных для нее условиях и не сможет в дальнейшем поддерживать связь со своими дикими сородичами, не сможет получать от них Силу.

 

Размещать Липу Хранителя лучше всего возле цветника или огорода. При этом польза будет обоюдная, как для Хранителя, так и для растений, которые возле него окажутся.

 

Цветы Липы Хранителя нужно обязательно собирать и свежими добавлять в чай для всей семьи. Этот чай будет не только лечебным, но усилит связь всех членов семьи со своим хранителем.



Еще материал по данной теме


← все статьи