Линия Солнца, или Аполлона




Линия Солнца, или Аполлона

 

Линия Солнца, или линия славы, начинается либо на линии жизни, либо на холме Луны и пересекает холм Солнца.

 

Если линия Солнца выходит из холма Луны, это означает успех во многих отношениях, особенно большое счастье и почести вне родины. Наличие четко прорисованной линии Солнца — всегда хороший знак, который означает знаменитость, богатство, успех в предприятиях и вообще в любом деле. Хорошо обозначенная линия Солнца предполагает также известность на поприще искусства или литературы, богатство и признание заслуг.

 

Если линия Солнца отрезана поперечной линией и не доходит до холма Аполлона (холма Солнца), это указывает на чувственную натуру.

 

В общем, любые прерывания, пересечения линии Солнца — это препятствия, ожидающие человека в его деятельности, в то время как непрерывная линия Солнца — ненарушаемая, полная уважения жизнь.

 

Беспорядочные линии вокруг линии Солнца, не пересекающиеся с ней, указывают на врагов, которые желают навредить, но не могут.

 

Совершенное отсутствие этой линии указывает на человека, который никогда не достигнет высоких почестей или должностей, хотя прилагал для этого максимум усилий.



Еще материал по данной теме


← все статьи