Лечение заговорами для взрослых




Заговоры от озева

 

1. Налить воду в стеклянную банку, бросить щепотку соли, зажечь спичку, трижды крестить огнем воду и трижды проговорить: 

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

По мере сгорания спички обгоревшую часть обламывают так, чтобы она упала в воду. Таких обломков должно быть три. После этого над водой девять раз читают заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь».

 

Затем трижды сбрызгивают жертву сглаза со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Эту воду нужно пить несколько раз в день. Облегчение обычно наступает после одного — двух сеансов.

 

2. Воду заговаривают как в первом случае, но при этом 12 раз читают следующий заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сохрани, Господи, защити, Господи, укрой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых лю дей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым Духом. Аминь».

 

В остальном применять так же, как и в первом случае.

 

3. Часто бывает так, что ребенок привлекает взгляды людей своей яркой внешностью, а молодая мама к тому же с гордостью демонстрирует красоту своего дитяти, не задумываясь о последс твиях. В результате после прогулки в людном месте или пребы вания в гостях у ребенка проявляются все признаки сглаза, кото рый трудно убрать. Но все же это возможно, если проделать сле дующий ритуал.

На заре (утром или вечером — безразлично) пойдите к тому месту, где встречаются две реки, или на реке есть большой остров, крутая излучина, или туда, где рядом расположены несколько озер, родников, колодцев. Идите молча, не кланяясь, отвечайте на приветствия знакомых только кивком головы, не оглядываясь.

 

На реке три раза почерпните воды, два первых раза вылейте ее из сосуда на берег. Затем также, молча и не оглядываясь, возвращайтесь домой.

Дома воду быстро зачерпните ситом и слегка обрызгайте ею ребенка, а затем прочитайте заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану, не благо-словясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверями, со двора не калиткою, не в чистое поле, не под светлый месяц, не под часты мелки звезды, не по утренней заре, не по вечерней.

Пойду я, раба Божия (имя), с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и реках и на ключах вода живая,

текучая и палючая. Той водою обливаю и окропляю я, раба Божия (имя), пенья и колоды, сухие кочки и белые камени; смываю и снимаю всякую нечистоту и шербету.

 

Еще же умываю и окропляю и помазую сего раба Божия, младенца (имя), от худой худобы, от хворой хворобы, от лихой лихости, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, от всякого лихого человека, от девки-простоволоски, от бабы-полоротки и от всякого встречного-поперечного.

 

Будьте вы, мои слова. Крепки, в ключи и в замки, и во веки веков. Аминь».

 

4. Озев «выливается» на воду с применением расплавленного воска и специального заговора. Вместо воска можно взять церковные свечи и переплавить их так, чтобы получилась масса граммов 150—200. В большую эмалированную миску налить 2— 3 литра воды. В кружке или ковше растопить воск. Сглаженного человека усадить у порога лицом к двери на маленькую скамеечку. Хорошо если скамеечка укрыта куском овчинки. Став за спиной у человека, начитайте девять раз на воду заговор. Перед каждым разом нужно произносить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».Одновременно, читая заговор, нужно лить в воду немного расплавленного воска.

 

«Бог над землею, Бог под землею. Помилуй, Господи, раба Божьего (имя) от всех бед и напастей. От скотины, от животины, от черного, от белого глаза, от черного и от синего, на всех межах и на всех рубежах, на всех крестах и на всех перекрестках. Сохрани, Господи, и помилуй раба Божьего (имя) от колдуна и колдуньи. Аминь».

 

По окончанию обряда можно сразу посмотреть результаты заговора. Для этого переверните воск. На нижней стороне увидите причудливые картины: вместе с воском выливается озев. Толковать эти узоры умеют только старые или потомственные знахари. Поэтому «прочитать» эти узоры вам поможет ваша интуиция. А лучше всего, ничего не объясняя, положиться на волю Всевышнего. Самому пострадавшему показывать эти картины нельзя. Воск собирают для дальнейшего использования, а воду выливают под дерево во дворе или в саду.

Сеансы проводят три, шесть или девять раз. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз озев не прошел, сделайте небольшой перерыв и повторите сеансы. Но обычно хватает трех сеансов. В острых случаях сглаза их можно проводить дважды в день на утреннюю и вечернюю зорю. Лечение озева часто избавляет человека и от других болезней. После первого сеанса часто сглаженный засыпает крепким сном, а целитель, как правило, испытывает недомогание, первые признаки которого — зевота и слезотечение. Поэтому после окончания сеанса целителю обязательно надо принять прохладный душ и постараться хотя бы полчаса отдохнуть. Не удивляйтесь, он участвует в борьбе с темными силами и во имя Господа побеждает их. 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи