Лечение атеросклероза с помощью соли




Прием раствора английской соли в лечебных целях

 

При атеросклерозе для улучшения состояния сердечно-сосудистой системы можем посоветовать растворить 2 г английской соли в 150 г воды. Принимать раствор надо утром натощак, за 20 мин до еды. Лечебный курс можно проводить достаточно долгое время вплоть до улучшения состояния здоровья.

 

Лечение с помощью соли Лечение соляно-глиняным раствором

 

Соляно-глиняный раствор принимается внутрь. Необходимо развести 2 ч. ложки порошка голубой или белой глины в стакане воды. Затем положить в воду 0,5 ч. ложки соли. Принимать раствор необходимо утром и вечером по полстакана раствора за час до еды. Курс проводить 2-3 недели.

 

Лечебный курс соляно-глиняных компрессов

 

Глиняные компрессы ставятся на грудину в течение недели. Это лечебное мероприятие поможет снять холестериновые бляшки с сосудов сердца за счет очищающих и вытягивающих свойств соли и глины.

 

Надо взять 100-200 г хорошо размоченной голубой глины, тщательно вмешать в нее 1-2 ч. ложки соли. Глину надо наложить на льняную или хлопчатобумажную ткань слоем в 2 см. После того как на больное место установлен глиняный компресс, его надо укутать шерстяным платком. Держать глиняный компресс следует не более 3 часов.

 

Как только компресс станет сухим и начнет жечь, его необходимо немедленно снять. Если компресс вызывает боль или после его применения наблюдается припухлость, лечение следует прекратить.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи