Кристина




Кристина

В переводе с греческого имя Кристина означает «посвященная Христу». Это имя имеет «иностранный» и даже несколько аристократический налет, что, естественно, сказывается на характере его обладательницы. Когда родители называют ребенка таким именем, они предполагают, что их дочь будет чем-то отличаться от других девочек. Возможно, она будет обладать какими-то необычными способностями.

В том случае, если Кристина оказывается не вундеркиндом, а обычной девочкой, родители испытывают горькое разочарование. Сама она от этого тоже страдает, так как чувствует свою «ущербность», а ее необычное имя начинает работать против своей обладательницы, делая ее застенчивой и робкой.
Кристина с легкостью отражает нападки со стороны недоброжелателей и остра на язык. Критику в свой адрес она воспринимает болезненно. Правда, обладательница этого имени никогда не покажет виду, что ее задели критические замечания или нападки окружающих.

Повзрослев, Кристина становится смелой и решительной, она останавливает свой выбор на самой престижной, по ее мнению, профессии, умеет завязывать полезные знакомства, в общем делает все, чтобы занять высокое положение в обществе. Если женщине с таким именем приходится ограничиваться заботами о детях и муже, она считает свою жизнь загубленной. Это мешает Кристине создать хорошую семью, и она продолжает прилагать все усилия для того, чтобы сделать карьеру.

Астрология имени
 

Кристина подвижна и сообразительна. Она производит впечатление робкой и застенчивой девочки, однако это далеко не так. Данное имя гармонирует со знаками Девы, Близнецов и Козерога и совершенно не подходит Тельцу, Рыбам, Овну, Льву и Стрельцу. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи