Колдовство через еду




Колдовство через еду

 

Еда - это то, без чего человек существовать не может. Мы любим приготовить вкусное блюдо, полакомиться сладостями. Как часто, зная эту нашу слабость, прибегают к колдовству на еде колдуны и ведьмы. Они стараются навести чары колдовства именно на такие продукты, от которых человеку очень трудно отказаться. Если ведьма с вами знакома, то она постарается угостить вас тем, от чего вы отказаться просто не сможете, так как она приготовит то блюдо, которое вы очень любите. Чтоб не утруждать себя очень сильно и навести порчу на максимальное число мужчин, некоторые ведьмы выпекают один «торт» и потом режут его на кусочки, которые тщательно и, естественно, с определенным наговором, таящим в себе зерно погибели, заворачивают в прозрачную бумагу и угощают этим «ядовитым тортом» свою жертву. Причем, передав отравленный «подарок», они просят тут же его попробовать, хоть кусочек, но чтобы жертва откусила. Им это очень важно, а то вдруг их угощением не воспользуются и их мерзкий труд пропадет даром. Но, как правило, мужчины очень легко идут на их приманку и отведывают злополучное угощение. Снимать эту порчу очень сложно: мужчины не верят в то, что на них произведено черномагическое воздействие, и порча бывает настолько сильно затянута, что справляться с ней становится трудно, а порою даже невозможно.

 

Бутылка со злом

 

Порча на водке и красном вине пришла к нам с давних времен. Этот вид колдовства очень любим ведьмами. Во-первых, он очень эффективен, так как жидкость долго сохраняет вибрации, которыми она заряжена, во-вторых, такая порча трудно поддается лечению и, в-третьих, пораженный этой порчей попадает в зависимость к алкоголю и тем самым сам убивает себя. С этим видом порчи нужно бороться вместе с церковью. Нейтрализует алкогольную зависимость заговор на алкоголь и причастие. Все мы знаем, что причащаемся мы кровью Господнею. Его кровью смыты будут бесчинства Диавольские, рухнут путы бесовские, Крест Господень всегда с нами, а о его победном действии на чертовское отродье мы и сами знаем.

 

Опасные «кандалы»

 

Очень нравится ведьмам надевать на вас кандалы. Приходит к вам ваша соседка или знакомая, а может быть, и просто подходит прохожая на улице и начинает рассказывать примерно такую историю: «Вчера по телевизору показали, как одному на руки надели кандалы прямо на глазах у всех и увели», а в это время три раза сжимает вашу руку в том месте, куда кандалы одеваются на самом деле. Естественно, это уловка, и никому кандалы не надевали, разве что теперь кандалы надели на вас. На следующий день ведьма неугомонна и опять ищет вас. Она к вам подходит и рассказывает, что опять смотрела передачу и опять на кого-то надели на виду у всех кандалы и посадили в тюрьму. Опять она сжимает три раза ваше запястье и одновременно проверяет, крепко ли ей удалось вас заковать. Снимать такой вид колдовства лучше у человека знающего, чтобы действие не затянулось, так как эта порча может изуродовать всю вашу жизнь. Если найти такого человека сложно, можно попробовать сделать это самим, я ниже опишу некоторые виды защиты и снятия с себя оков. Это описание снятия порчи можно будет использовать и в том случае, если вам «связали» руки или ноги путами, но обо всем этом чуть-чуть позже.



Еще материал по данной теме


← все статьи