Колдовское зло не спит




Колдовское зло не спит


Мир велик и разнообразен в своих формах и проявлениях. Многие люди стремятся к власти, подавляют окружающих, не уважают чужое мнение, им хочется доминировать над другими людьми. Манипулировать чужой жизнью ни в коем случае нельзя. Каждый должен быть на своем месте, а не усаживаться на чужую голову. Нужно уважать индивидуальность друг друга, не «подбивать» всех под себя. Мы такими созданы Творцом, значит, такими мы ему нужны, единственно, что мы должны, так это помочь друг другу разобраться в наших заблуждениях, если они есть, и помочь жить по совести.

Во все времена находились люди, которые верили и не верили в колдовство. Каких только моментов не пережил мир! Костры, инквизиция, отрицание возможности колдовства и разгул колдовства в наши дни.

Колдовство - это, прежде всего, преступление против Бога, предательство Бога и отступление от Бога, принятие Диавола, человекоубийство, причем подлое, так как ускользает от преследования закона и жертва не может защищаться. Я утверждаю, что колдовство есть. И им пользовались в прошлые века, и не безуспешно, им пользуются сейчас. Вообще, колдовство, хотя и возникло на заре человечества, до сих пор не исчезло, несмотря на материалистическое воспитание и духовный прогресс, а в настоящее время, можно сказать, расцветает махровым цветом. Появились многочисленные черно-магические труды, которые затягивают в свои сети все новых и новых сторонников колдовства. На пороге нового тысячелетия появилось много интересующихся тайными науками. Тайноведение основано на осмысленном выражении идей и способностей в нас самих.

Всякое враждебное действие против человека - это уже начало убийства. Человек, против которого направлено действие, получает энергетический удар, становится незащищенным, и любое недоброе воздействие со стороны вызовет в его теле болезнь. Конечно, очень заманчиво выглядеть «сильным и всемогущим» в глазах людей. Ты не такой, как все. Ты можешь заставить страдать других. Видимо, это и прельщает многих. В силу убогости своего ума они не думают о последствиях своих черных дел.

Колдовство подразделяется на вольное и невольное, или колдовство невольное и колдовство произвольное. Можно также отличать колдовство физическое от колдовства морального. От дурного знакомства также можно заразиться, как он инфекционного больного, потому что колдун - это сильная личность, которая подчиняет себе все и всех. Причем он заражает своего приятеля не только желанием познать тайны колдовства, но и испытывать воздействие колдовства на других. Еще он энергетически сильнее и высасывает из своих учеников энергетический потенциал в свою пользу. По закону природы всегда более сильный поглощает более слабого, энергия забирается только отрицательной личностью, и если колдун не остановится, то человек может погибнуть. Если у вас двое детей, а спят они в одной кровати или близко друг от друга и один из детей агрессивен, вы сразу же заметите, как второй ребенок худеет, слабеет и начинает часто болеть. Именно агрессия, раздражение, ругань, скандалы, зависть забирают энергию у окружающих. Колдовством и магией устанавливают связи вещей и пути передачи информации.

В зависимости от направленности колдовских действий мы сталкиваемся с агрессивным колдовством и защитными ритуалами. Околдовать - значит окутать кого-нибудь желанием, твердо выраженной волей. Место колдовства во все времена было неординарным. Многие приемы и сейчас продолжают оставаться без существенных изменений. Чисто языческие заговоры призывали стихийный дух, обращались к деревьям, призывали в помощь светила, ветер, а потом предметы обращения изменились, и теперь обращаются к Христу Спасителю, Богородице, святым. За последнее столетие появились новые приемы колдовства, образовав некую смесь старых и новых взглядов и действий. Колдовство, сопровождаемое обрядами с целью навредить кому-нибудь, очень велико по силе энергетики зла. Чем трудней и ужасней операция - тем она действенней. Снимать такое колдовство приходится длительно, и сила сопротивления должна быть равна силе выпущенного зла. Религия сатаны, культ зла, ненависти к добру, культ мрака и насилия, доведенные до высшей степени, воплощают ад.

Изучая каббалу и получив секреты магии, каббалист Боден пришел в ужас, поняв ту опасность, которую несут в себе знания магии обществу, если людям будет позволено пользоваться этой силой. У злых людей ненависть к добру происходит от инстинкта самосохранения, поэтому часто приходится слышать от людей: «Кому они могли помешать, ведь они даже мухи не обидели». Чем добрее и отзывчивее человек, тем сильнее против него нападки зла.

Одержание бесом - особый вид колдовства, и в наше время таких больных множество. Но вылечить одержимость могут единицы. Раньше это были только священники, наученные этому и обладающие сильным энергетическим потенциалом, волей, верой в Бога и любовью к людям. Очень часто, если справиться с бесом было невозможно, его морили постом, в результате чего он сильно слабел, а затем изгоняли молитвой, причастием, силой воли и положительной энергией изгоняющего.



Еще материал по данной теме


← все статьи