Колдовские сласти




Колдовские сласти


Послушайте, на земле нет ничего

метафизичнее шоколада.

Фернандо Пессоа


Не недооценивай силу сластей: это простой, нехитрый и очень эффективный и быстрый способ изменить атмосферу на работе. Ты с легкостью распространишь немного положительной энергии и любви: пирожное с орехами из сливочной помадки, шоколадное печенье и даже свежие рогалики с корицей. Накладывая заклятия на домашнюю выпечку и сласти, ты привносишь с ними вибрации счастья и дружбы в рабочую атмосферу. Ты можешь работать с корицей (она способствует защите и процветанию), но лично я предпочитаю шоколад. В конце концов, не зря же его называют пищей богов.

Сомнений нет: шоколад обладает магическими свойствами. Шоколад содержит фенилетиламин, который вызывает ощущение, очень похожее на влюбленность. Почему? Когда шоколад стимулирует вкусовые рецепторы, высвобождаются эндорфины, из-за чего организму и становится так хорошо. Исследовать шоколад оказалось веселым занятием, Я натыкалась на несколько довольно серьезных статей, в которых утверждалось, что «существует связь между колебаниями гормонального уровня у женщин и аппетитом к шоколаду». Интересно, авторы жили в пещере? Видимо, да.

Хорошие новости состоят в том, что шоколад не обязательно вреден. В нем намного меньше кофеина, чем думают многие люди. В средней плитке шоколада содержится всего лишь 10 мг кофеина, а для сравнения в чашке кофе — 100 мг. Шоколад богат магнием и фосфором, он содержит антиоксиданты. Более темный и качественный шоколад содержит более сильные антиоксиданты — фенолы. Считается, что фенолы предотвращают формирование холестериновых бляшек в артериях. Поэтому ты иногда можешь позволять себе шоколад, мир от этого не остановится.

По линии магии шоколад связан с планетой Марс; ура воинственной энергии! Он также связан со стихией огня, поэтому для преобразований мы погружаемся именно в эту стихию. Кроме того, шоколад способствует любви и благосостоянию. Итак, начнем.
Дела на работе идут не очень? Приведенное далее заклинание на шоколад поможет Вам, если обычно ты довольна своей работой, но замечаешь, что многие коллеги находятся в стрессе.

Это практическая магия, и это прекрасный способ остановить перебранки и ругань между коллегами, так как это заклинание превращает негативные эмоции и вибрации в позитивные и дружеские.


Заклинание на шоколад


Заклинание на шоколадДля начала испеки что-нибудь сладкое и шоколадное, с чем можно работать. А затем необходимо зачаровать полученный продукт так, чтобы при потреблении он принес чувство товарищества и радости. Это должно переменить атмосферу в рабочем коллективе.
Когда выпечка остынет, протяни над лакомством руки и представь, что из твоих ладоней исходит мягкий теплый свет и закручивается над тарелкой. В уме держи главную цель: изменить рабочую атмосферу в лучшую сторону. Затем произнеси заклинание:

Шоколад называли пищей богов,
И пусть это изменит атмосферу на работе.
Пусть незаметно воцарятся дружба и счастье,
Принеся успех нам всем в этот день.
Для всеобщего добра и не желая зла,
Да будет так.

Теперь отнеси лакомство на работу и оставь в комнате для отдыха с запиской, чтобы все угощались. Это невидимая, эффективная магия; никто в здравом уме не пройдет мимо шоколада, если только это не воплощение зла. Конечно, у человека может быть аллергия, но я все равно бы его подозревала. Посмотрите, отражается ли он в зеркале, не летает ли, не появляется, ли пена у рта во время обеда - просто чтобы удостовериться.



Еще материал по данной теме


← все статьи