Карточное гадание на любовь




Карточное гадание на любовь

 

1 способ

 

Карточное гадание на любовь   Взять колоду из 36 карт, вынуть из нее всех валетов и загадать на них мужчин, на которых имеются определенные виды. Валеты перетасовать и выложить в ряд рубашками вверх. Колоду перетасовать и разложить под валетами в четыре стопки. Затем поочередно раскладывать веером каждую стопку и анализировать набор карт. Преобладание той или иной масти будет обозначать приоритеты в отношениях с загаданным мужчиной: червы - любовь, трефы - горе, бубны - деньги, пики - дети.

 

Разложив четыре веера, внимательно посмотреть на карты и убрать непонравившийся расклад с базовой картой (валетом).

 

Оставшиеся карты перетасовать и вновь разложить, теперь уже в три стопки, под лежащими на столе валетами. Опять внимательно рассмотреть и проанализировать наборы карт и убрать стопку тех, которые показались наименее привлекательными.

 

В третьем раскладе останутся две стопки, а в конце надо выбрать одну - ту карту, которой обещают самые заманчивые перспективы. Валет надданной стопкой будет обозначать мужчину, предназначенного судьбой.

 

2 способ

 

Взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать и разложить в стопки, число которых равно количеству букв в полном имени объекта гадания. Например, в имени Анатолий восемь букв, значит, карты надо разложить в восемь стопок: в четырех будет по пять карт, а еще в четырех - по четыре.

 

Затем взять последнюю (крайнюю справа) стопку и разложить карты из нее на остальные. Потом так же поступить со стопкой, на которую была положена последняя карта. Когда на столе останутся две стопки, взять ту из них, на которую была положена предпоследняя карта, и переложить ее на соседнюю.

В итоге, на столе образовалась одна стопка. Взять ее в руки и парами выкладывать из нее карты. Если в паре оказываются карты одного достоинства, откладывать их в сторону: они обозначают то, что объекту гадания нравится в гадающей на него особе.

Как толковать значение карт.

 

Шестерка - улыбка.

Семерка - глаза.

Восьмерка - грудь.

Девятка - ноги.

Десятка - руки.

Валет - характер.

Дама - фигура.

Король - лицо.

Туз - все.

 

Карточное гадание на любовь3 способ

 

Взять колоду из 36 карт и мысленно сосредоточиться на объекте гадания. Колоду тщательно перетасовать и выложить в ряд слева направо шесть карт рубашкой вниз. Под ними точно так же выложить еще шесть карт.

 

Если в выложенных рядах две карты одного достоинства легли наискосок, взять их и отложить в сторону. На их место положить карты из колоды, начиная расклад с верхнего ряда слева направо. После того как все парные карты будут изъяты, выложить третий ряд и вновь убрать парные карты. Затем выложить четвертый ряд, пятый и, если потребуется, шестой.

 

После удаления всех парных карт собрать колоду, начиная с последней карты, и повторить расклад заново с одним отличием: в ряду должно быть уже не шесть, а пять карт.

 

Расклад повторить еще по разу с рядами по четыре карты, затем по три карты и, наконец, с рядами по две карты.

 

Количество оставшихся парных карт обозначает характер отношений между субъектом и объектом гадания.

 

 

 

Как толковать значение карт.


Одна пара - он хочет на вас жениться (она хочет выйти за вас замуж), не упустите свой шанс.

Две пары - он без ума влюблен в вас.

Три пары - вы ему нравитесь.

Четыре пары - он по вас скучает.

Пять пар - он думает о вас.

Шесть пар - у него есть другая.

Семь пар - вы ему безразличны.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи