Карточное проклятие




Карточное проклятие

 

Карта, да, обычная карта, может быть очень большим источником неприятности и ссор в вашем доме, особенно если это трефовый туз. Карта, которая неизвестно каким образом попала в ваш дом, должна быть тут же уничтожена. Уничтожать карту должен мужчина. Поэтому, если у нас в данный момент дома мужчины нет, вы должны, не беря карту руками, вымести ее на совок и уже с совка положить ее в газету. Карта должна как можно меньше находиться в вашем доме, иначе она вытянет из вас огромное количество жизненно необходимой энергии. Помимо этого она будет излучать вибрации той программы, на которую ее запрограммировали. Желательно вынести ее на улицу и положить в такое место, где ее никто не возьмет. Если в семье нет мужчины, можно попросить выполнить уничтожение порчи родственника или очень близкого друга, в определенное время: в 12 часов пополудни или в 6 часов вечера и в полночь. Если вы будете уничтожать порчу ночью, в кармане должен быть обязательно ладан или завернутая в платочек освященная соль. Перед тем как выйти из дому, обязательно сделайте три глотка святой воды, перекреститесь со словами: «Господи, благослови». Перекреститесь еще раз со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Креститься перед выходом нужно не только, если вы выходите в полночь, но и при выходе в любое другое указанное время. Когда выйдете из дому, перекрестите дверь три раза со словами: «Огради, Господи, силою Животворящего Креста от злого умысла, от всякого колдовского действия. Спаси, Господи, и сохрани». С восточной стороны дома разжигаете небольшой костер. Причем в костре должно сгореть несколько ненужных вам предметов вашего гардероба, это может быть старый шарфик, старый передник, старая косыночка... Когда эти вещи воспламенятся, мужчина, перекрестившись, бросает карту, завернутую в газету, в огонь со словами: «Силою Отца и Сына и Святого Духа, будь уничтожено Диавольское дело. Во имя Пресвятой Троицы, да будет наказан Диавольский пособник!» Три раза крестит огонь и уходит. Теперь возьмется за дело хозяйка дома. Перекрестившись на восток со словами: «Господи, благослови», три раза крестит огонь. Еще раз перекрестившись, читает молитвы «Отче наш», «Да воскреснет Бог», Святому Духу (привожу ее ниже).

«Царь небесный, утешитель, дух истины, который везде существуешь и все собою наполняешь, источник всякого добра и податель жизни, приди, и вселись в нас, и очисти нас от всякой нечистоты, и спаси, милосердный, наши души».

Перекрестите все четыре стороны света со словами: «Огради, Господи, ото всякого зла».
Креститесь на восток со словами: «Спаси, Господи, и сохрани».
Когда костер весь прогорит, крестите пепелище со словами: «Как уничтожено все, что в огонь брошено, так уничтожено будь и зло».
Креститесь и, не оглядываясь, идете домой. Придя домой, моете руки, подходите к иконе Богородицы, три раза креститесь на восток со словами: «Господи, благослови». Читаете молитву «Призвание помощи Духа Святого на всякое доброе дело» (молитву привожу ниже).

«Творче и создателю всяческих. Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, твоим благословением исправи, и нас избави от всякого зла, яко един всесилен и человеколюбец.

Скорый в заступлении и крепкий в помощи, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи, и в совершение намерения благого дела рабов Твоих произведи: вся бо, елика хощеши, яко сильный Бог, творити можеши».

Читаете псалмы 26, 34, 90. Пьете три глотка святой воды.
На сегодня вы все сделали.
На следующий день делаете чистку квартиры и заказываете в церкви службу о здравии.



Еще материал по данной теме


← все статьи