Как защититься от ведьмы




Как защититься от ведьмы


«Здравствуйте, Лариса Мелик!
Совсем недавно еле спасли мою дочь от порчи,
теперь она совсем другим человеком стала
- и веселая, и энергичная.
Мы все так рады.
Но пожалуйста, напишите, как узнать ведьму.
Может, она где-то рядом, а мы ее привечаем...
С. Д., 60 лет, г. Шахты».
 

«...Научите, ради Христа, как мне защититься от ведьмы.
Сил нету: то вода под порогом, то экскременты какие-то, то земля горкой,
то палки и веревки. Ведь сил просто никаких нет.
Уже боюсь утром двери открывать - все там «подарки»...
И. Д., 41 год, г. Воронеж».
 

Как вы уже, наверное, поняли, это выдержки из огромного количества писем, которые я получаю. Какие только письма не приходят, какого только горя в них нет! Ох и тяжела жизненная ноша для многих написавших мне. Действительно, как распознать ведьму и что делать, если утром вы нашли у своего порога необычные следы или вещи?

Главное условие - вы должны быть спокойны, не злобны и открыты для той информации, которую получаете от меня. Самое главное, чтобы ваши сердца не ожесточились, не желайте никому зла. Каждый из вас - кладезь жизненной силы - энергии. Только если у вас дурные помыслы, этот кладезь не пополняется, а иссякает. А если вы добры к людям, к природе, к жизни - он пополняется постоянно. Сплошь и рядом можно услышать, как тебя проклинают только за то, что ты нечаянно кого-то задел в автобусе, желают тебе смерти и принимают по этому поводу всевозможные черномагические действия.

Только потому, что им симпатичен ваш муж, пытаются сделать наговор на волосы, и радуются, когда вы лысеете, только потому, что природа не одарила их такими же хорошими волосами. Зло преследует нас везде, заповеди Божии мы не хотим выполнять. Секс, разврат, убийства, насилие стали буднями нашей жизни. Отчаяние захватывает все большие и большие слои населения. Накал страстей достигает предела.

Вокруг нас находится неведомый мир, мир энергий и мир других существ. Этот мир может и помочь, и наказать, и наградить, и ударить, подарить силу или дать болезнь. Есть вокруг нас и мир злых людей и их энергий зла, таких, кому ваше счастье, здоровье и достаток как кость поперек горла. Да только забывают, а может, и знать не хотят, не верят, что кто на злое дело пойдет - зло против него самого обернется. Таков закон космоса.
Ведьмы сейчас - это не мерзкие горбатые старухи с клюкой, а это вполне красивые, молодые девушки, респектабельные дамы. Иногда на их шее можно увидеть всевозможные колдовские амулеты, на руках кольца и браслеты, содержащие магическую символику. Ведьмы стараются не посещать церковь, святые места. Естественно, не держат дома ладана, так как для них это яд, икон и других святых предметов. Чаще ведьмы пытаются раздобыть крест с изображением Спасителя нашего Иисуса Христа, и это им нужно не для того, чтобы почитать Святой образ Спасителя, а для того, чтобы в дни своего колдовства переворачивать крест вверх ногами и наносить острым предметом удары по образу Спасителя. Если, будучи в гостях, вы обнаружили у своей знакомой поврежденный крест с изображением Иисуса Христа, будьте очень внимательны и осторожны в общении с этим человеком. Ведьмы не могут жить и дня без того, чтоб не сделать пакость и не причинить кому-нибудь зла. Если им не удалось кому-нибудь навредить, пожелать чего-нибудь, несущего разрушения, то их всю ночь будут мучить черти. Такие ведьмы проведут всю ночь в муках, их будут жечь, они будут испытывать ожоги и удары, причем, проснувшись утром, на теле обнаружат явные признаки ожогов и следы от ударов, как бы плетей.

Ведьмы всегда очень коварны и хитры в своих действиях и помыслах. Им приходится постоянно идти на новые и новые хитрости, так как никто не должен догадаться об их настоящей сущности.



Еще материал по данной теме


← все статьи