Как наговорить обычную свечу




Энергия огня и свечей
 

Почти в каждом заговоре используется свеча, даже если обряд предполагает работу с другими предметами или веществом. Ничего странного в этом нет. Ведь огонь свечи, во-первых, очищает заговорный предмет от скверны и дает возможность открыться его скрытой энергии (именно для этого такие предметы и крестят три раза свечой, произнося при этом святые слова).


А во-вторых, огонь свечи и тепло самой свечи закрепляет силу, которую предмет или вещество обретает с помощью заговорных (или наговорных) слов.
 

Как наговорить обычную (магазинную) свечу знахарским словом
 

Сейчас мы расскажем, как делать знахарские свечи, как их красить, как и какие в них добавлять травы. Сразу оговоримся: если вы по каким-то причинам не можете делать свечи-самокатанки или не хотите, то надо тогда для знахарских действий пользоваться церковными свечами. А можно брать и обычные и цветные свечи, которые в магазинах продают. Только надо сначала их специальным словом наговорить.

Для этого возьмите свечу или свечки, приготовьте молчанной или нечерпанной воды, затем, как наступит 12 дня или 12 ночи, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите и окропите приготовленной молчанной или нечерпанной водой свои свечки. При этом надо три раза сказать слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После этого заверните свечи в белую холстинку, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. И уже только после этого свечками этими можно пользоваться для знахарских действий.
 

Свечи-самокатанки из пчелиного воска
 

Свечи-самокатанки сделать нетрудно. Для этого надо взять кусочек пчелиного воска. Его можно купить на пасеке или в специальном магазине, который торгует продуктами пчеловодства.


Воск надо опустить в горячую воду. Как только он станет мягким, от большого куска воска отделяют небольшой кусочек. Этот кусочек тщательно растирают руками, придавая ему удлиненную цилиндрическую форму. Затем получившийся восковой цилиндр кладут на доску и тщательно разминают таким образом, чтобы получилась удлиненная лепешка. Теперь на всю длину этой «лепешки» кладут фитиль. Его можно сделать самим из ссученной пряжи. Ну а если таковой не найдется, так можно взять хлопчатобумажную веревочку (понятно, что синтетическая бечевка для этой цели не подойдет). (При необходимости в эту заготовку кладется сухая лечебная трава. В таком случае свеча становится ароматической и лечебной.) Затем свеча скатывается руками. Восковые свечи лучше всего делать 20 сантиметров в длину, в диаметре же они должны быть по 3-4 сантиметра. Не забудьте только после того, как свечу сделали, слова сказать, которые мы выше привели. Вот тогда все: знахарская свечасамокатанка готова.
 

Свечи-самокатнки из листов пчелиного воска
 

На пасеке или в специальном магазине, торгующем продуктами пчеловодства, можно купить листы пчелиного воска. Этот материал очень удобен для изготовления свечек-самокатанок. Мы с Ларисой пользуемся именно такими «пчелиными листами», которые мы покупаем у нашего пасечника Андрея.


Чтобы сделать самокатанку из этого пчелиного материала, сначала надо просто положить фитиль (например, из ссученной пряжи) на край листа пчелиного воска, а затем плотно скатать лист в первый слой свечи. На одну свечку-самокатанку вам понадобится три восковых листа. Ну и, конечно, вам надо учесть, что каждый последующий лист воска должен быть чуть меньше в ширину, чем предыдущий. Надо листы уменьшить до соответствующего размера. Сделать это очень просто с помощью острого ножа: им надо просто чуть подрезать края воска.

Если вам надо сделать лечебно-ароматические свечи или травные знахарские свечи, то тогда вам надо на второй слой свечи аккуратно насыпать несколько столовых ложек сухой лечебной травы, затем свернуть слой. Не забудьте только после, как свечу сделали, слова сказать, которые мы выше привели. Вот тогда все: знахарская свеча-самокатанка готова.
 

Очищение дома с помощью свечи
 

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой - еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи