Как избавиться от венда безбрачия




Что такое венец безбрачия?
 

Сейчас на теме венца безбрачия и городах спекулируют очень много. Да только редко это случается, гораздо реже, чем некоторые считают... Нынче мода такая пот ила: чуть, что у человека в жизни не клеится он сразу колдовство да ведовство приплетает и идет по всяким целительницам, которых как грибов после дождя развелось. 
 

Ну, а спрос, как известно, рождает предложение, вот и наживаются на чужом горе десятки шарлатанов. Я Вам вот что сказать хочу: если проблема, какая приключилась, Вы сначала сами ее решить попробуйте да подумайте, почему так могло получиться. Если много времени проходит, Вы трудитесь, а воз и ныне там, вот тогда можно предположить, что чтото тут нечисто. А к знахаркам идите только в крайнем случае, если жить спокойно вообще не можете. 

Что такое венец безбрачия?

И то с разбором не к первой попавшейся Выскочке, которая по газетам объявления дает, что она колдунья в пятом колене. Испытания, которые нам жизнью даны, посылаются для того, чтобы дух укрепить, а не для того, чтобы мы деньги спускали за избавление от проблем. Да и не каждый, кто колдуном себя называет, помочь может разве что кошелек Ваш облегчит с удовольствием.
 

Вот почему нас шарлатанами люди считают, всех без разбору? Потому что купит книжку с заговорами человек, у которого с девушками не клеится, прочитает, как это исправить, Выполнит все точно, а эффекта нет. Только не получается ничего не потому, что заговоры неправильные, а потому, что проблемы этого человека никакого отношения к порче да наговорам не имеют, они у него материальны, и чтобы их решить, нужно ему над собой работать. Венец безбрачия очень редкое явление, и оно было во все времена. Обычным колдунам не под силу его навести, по всей России, но пальцам пересчитать людей, которые могут его наслать. Насылается оно не с целью жизнь Вашу попортить, тут гораздо серьезнее и страшнее цель: хочет человек род Ваш извести. Поэтому и снятие ненца безбрачия процесс довольно трудный, но если человеку тошно, что он один всю жизнь, с обрядом справится. 

 

Если на человека венец безбрачия наложен, он не то, что супружескими узами себя ни с кем связать не может он всю жизнь девственником остается. Если человек не может в брак вступить, а любовные отношения имел, то тут, скорее всего дело в самом человеке и магия тут ни при чем. Если венец безбрачия на Вас, то вообще с полом противоположным общаться не можете, и страдания у Вас будут из-за этого.

 

Снятие венца безбрачия

Первый способ.


В течение двенадцати дней нужно держать строгий пост: употреблять можно только хлеб и воду.

Снятие венца безбрачия.

 

На тринадцатый день нужно отнести на три перекрестка двенадцать горстей наговоренного гороха (на каждый по четыре). А наговаривать так:

 

Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела взожгись человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

 

Второй способ.

 

Днем нужно пойти на кладбище, на котором давно не хоронят. Придете на кладбище не бойтесь, Вы никакого страха не должны чувствовать. Просто помощи нужно у покойных попросить. На кладбище найдите могилу, которая в стороне от других находится. Она-то Вам и нужна. На могилу поставьте рюмку водки, накройте ее сверху кусочком ржаного хлеба, рядом положите две простых конфеткикарамельки без фантиков, два маленьких яблочка, два сваренных вкрутую яичка, две головки лука да два кусочка сала, и блюдце с молоком поставьте. Этим Вы покойника угостите, чтобы помог он Вам. А после того как поставите, произнесите:

 

Живому одинокому свадьба, а одинокому мертвому поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь.

 

Третий способ.

 

Вот Вы вслушайтесь в название венец. Это ободок такой, который на голову надевают. Нужно представить себе, что Вы его видите. Он как толстый обруч темного цвета, который Вас сдавливает, и жить нормально не дает. И несколько дней обращайте на него внимание. Сходите в церковь, семь свечек за здравие близких поставьте, а потом к кому-то из этих людей подойдите и попросите венец с Вас снять, причем объяснять, что за венец, не нужно. Как снять? Да вот Вы представьте себе, какие Вы движения делаете, когда надеваете головной убор. Потом представьте, что Вы головной убор снимаете. Так же и здесь нужно венец снимать, как будто это косынка, на голову повязанная.

А чтобы он навсегда утратил свое действие, его нужно в тряпицу холщовую завернуть да свечкой церковной прокоптить, а потом зарыть в песок, а сверху семью камешками придавить и все, не вернется он.

 

Любовные проклятья
 

 А вот эта вещь, наоборот, очень распространенная. Тут даже не нужно к профессионалам ходить, да и не по умыслу чаще всего проклятья насылают. Они бытовое явление, с каждым случиться может.

Любовные проклятья.

 

Ну вот, например, поругались Вы с соседями, помешали им спать или собаку выгуляли у них под окнами, да мало ли чем можно их недовольство навлечь? И в сердцах сказала Вам соседка: «Да будь ты проклят! Век тебе бобылем ходить, ни женщин, ни детей не видать тебе!» Форма проклятья тут абсолютно произвольная, важно только то, что человек отрицательную энергию на Вас выплескивает, настрой Вам задает, как жить. Если человек восприимчивый и людям доверяет, то подсознательно эти слова запомнит. Вроде сказала, и проехали, жизнь дальше продолжается. А через несколько лет вспомните ее слова: и точно, ни одна девушка долго рядом с Вами не задерживалась. Значит, действительно прокляла Вас соседка, да только погодите ей мстить. Очень просто беду эту исправитьто, что легко делается, и обратно вернуть легко. Чтобы проклятье на одиночество снять, сначала ровно семь дней не мойте голову. Потом смешайте отвар лопуха с мыльной водой и голову намыльте хорошо, чтобы пена все волосы покрывала. Постойте так семь минут, а когда смывать будете пену с волос, нужно слова особые произносить:

 

Как растет лопух на чистой земле, так и будущее мое пусть чистым станет. Как уходит грязь с моих волос, так пусть и одиночество мое уйдет в землю и ко мне не воротится больше. К черной земле лопух прибудет, а ко мне пусть прибудет счастье и любовь, и как пена растворится, и не воротится больше, так пусть и мои печали пропадут. Аминь.

 

Если женщина не может выйти замуж
 

Речь не идет о том, что кто-то специально ее такой возможности лишил. Вот бывает же ситуация, когда очень хочется девушке поскорее женой себя почувствовать. Тут есть несколько ритуалов, которые нам от предков перешли.

 

Можно платье свадебное новое подшить, если кто-то из знакомых замуж выходит предложить свою помощь. И людям приятно, и девица поскорее замуж выйдет. Хорошо взять с невесты булавку: ей вреда никакого, а у желающей выйти замуж девушки свадебный талисман будет. Только надо это делать тайно, когда свадебный обряд уже кончится. Можно и схитрить: когда помогаешь невесте платье подшивать, приколоть в нужном месте булавку, а потом незаметно се отцепить. Еще можно туфли невесты вымыть после свадьбы: ночью незаметно вынести из дому и при лунном свете промыть проточной водой. Есть и посложнее ритуал: нужно девушке три боба сорвать. Первый пусть сварит, и сама съест, второй посадит на могиле умершего родственника, а третий подбросит тому, кто ей нравится. При этом нужно сказать:

 

Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.  



Еще материал по данной теме


← все статьи