Неделя двадцать - Энергия намерения




Знание неделе

 

Вокруг Земли и на самой Земле уже сегодня много таких, кого мы называем инопланетянами. Кто- то из них был здесь задолго до того, как пришел на землю человек, кто-то прибыл совсем недавно, чтобы помочь нам пройти через врата апокалипсиса и научить жить в новой реальности.

 

Они знали, что однажды это случится, и готовили нас к неизбежному. Нас вели к этому будущему, не само собой это случилось. И потому избежать этого или отменить нельзя. Но можно понять, чему учили мудрецы прошлого. Но им мало кто верил. Люди не хотели в это верить, не хотели видеть опасность. Считали все это глупой шуткой и вымыслом.

 

И тогда на планете появились дети индиго, особенные. Не супермены с большими кулаками, но особенные. Никто тогда не знал, в чем их главное отличие от их родителей, от всех других людей. Пока не пришел назначенный час. холодная зима 2012 года.

 

Земля похожа на детскую площадку, это место, где получают новое знание. Дети лучше воспринимают самую удивительную информацию, они нацелены в будущее. Все меняется, цепь поколений разрывается... наши дети уже не дети нам, они не хотят учиться у нас, они хотят иного, непонятного нам. Что им наш опыт, если им суждено жить на другой Земле, вернее сказать, на других, на разных Землях...

 

Притча недели

 

Как-то рассказывал Даккар-ата историю о заморской птице, которую подарили правителю города. Она была прекрасна, и правитель приказал держать птицу в золотой клетке и оказывать ей царские почести.

 

Приказ был исполнен, птица сидела в роскошной клетке, она была прекрасна, но она не пела. Это огорчило правителя. Чтобы развеселить птицу, он решил устроить пир.

 

Поставили на столы вино, были зарезаны вол, овца и поросенок... Талантливые музыканты играли мелодии, для птицы танцевали юные красавицы. Но удивительная птичка была понура и печальна. Ее ничто не интересовало, она не хотела петь. Она ничего не ела - ни кусочка мяса, ни глотка вина... А через три дня птичка умерла.

 

Даккар-ата рассказывал эту историю тем, кто был уверен в том, что именно они знают истину, что такое хорошо и что - плохо, что - правда, а что - ложь. Мы все разные, не забывайте об этом.

 

Мудрость недели

 

Изучая миры сновидений, вы не фантазируете, вы изучаете то, что и так реально существует, но раньше вы не хотели этого видеть. Мир яви и мир сновидений не противостоят друг другу. За каждым из них - своя ценность, каждый по-своему формирует жизненный опыт. Отрицая ту или иную половину реальности, вы отрицаете свою жизнь, делаете ее ущербной, а себя - слабым.

 

Отрицая опыт сновидения, вы отказываетесь от трети своей жизни. Ваши сновидения - и опыт, и школа, и приключение. Осознанность дает возможность вырваться из привычных будней и пережить невероятные ощущения. И конечно, это может стать уникальной школой постижения многомерного мира, постижения нашего будущего.

 

Мастерство недели

 

Самое сложное в мастерстве сновидения - научиться вспоминать, когда проснешься, что ты хотел пережить осознанное сновидение. Как решается эта проблема?

 

Главное, чтобы вы в течение дня как можно чаще говорили себе примерно следующее: «Сегодня ночью я осознаю себя в сновидении». Эта фраза должна крутиться в голове, как популярная песенка. Делая такое, вы растите в себе намерение. Не фантазию, а намерение, а это позволит вам вспомнить о том, что вы хотите найти себя в сновидении в нужную минуту.

 

Лучше всего напоминать себе о намерении осознать себя в сновидении при засыпании. Это очень важно для осознанного пробуждения. В большинстве случаев человек в минуту пробуждения думает о том, о чем думал, засыпая. Это простая формула, и ничто не мешает вам это делать.

 

Иногда слов недостаточно. Можно усилить намерение с помощью записок-напоминаний, которые вы развешиваете по дому, чтобы они постоянно попадались вам на глаза. Увидел такую записку - проговори вслух то, что на ней записано.

 

Чем больше намерение и желание попасть в сновидение, тем лучше. Можно, например, поговорить с умершим человеком... Это уже интереснее, чем просто увидеть сновидение.

 

Личный опыт. У меня в первый раз получилось не-преднамеренно, когда было мне лет пятнадцать.

 

Я проснулся среди ночи в типичной просоночной каталепсии. Было очень страшно, я не мог пошевелиться... и с перепугу провалился в глубочайшую фазу. Если кратко, я с жутким страхом спонтанно взлетел над своим спящим телом и вылетел в окно сквозь стекло. Потом, когда страх исчез, все тут же и закончилось, я просто уснул. А когда проснулся, рассказал близким, что меня НЛО похищали.

 

Прошло после того еще лет семь, прежде чем я смог повторить феномен перехода в ОС. Тогда я проснулся утром, и первой моей мыслю было попробовать выйти в астрал. Я даже не успел толком что-то сделать, как вдруг щелчок в груди, темнота и ощущение, что я переместился на несколько метров вверх. Пытался открыть глаза, но ничего не получилось. А потом, спустя несколько секунд, почувствовал себя снова на месте. Сергей О.



Еще материал по данной теме


← все статьи