Энергетика кухонных предметов




Энергетика кухонных предметов


Очень важными с точки зрения биоэнергетики свойствами обладают предметы, находящиеся на кухне. Но не забывайте, что здесь главное - это все-таки еда!
 

Энергетика кухонных предметовПлита связана со стихией огня; китайцы считают, что она непременно должна быть обращена фасадом на юго-восток и ее, как священный предмет, необходимо содержать в чистоте. По поверью, возле плиты нельзя плакать, ругаться, целоваться и петь. Нельзя резать лук и на самой плите, и вблизи нее.

 
Не менее важное «действующее лицо» кухонной магии - обеденный стол. Он символизирует домашний алтарь, а значит, нужно разместить его так, чтобы энергия, обтекающая фундамент дома, обтекала и его, т. е. параллельно стене. На стол нельзя садиться, класть на него деньги, ключи - это может навлечь несчастье.

Бытовая техника уже давно стала частью нашей жизни, а большая ее часть поселилась именно на кухне. Но мы часто забываем, что у машин тоже есть «душа».

 

Причем подобные устройства находятся на куда более высоком энергоинформационном уровне, нежели обычные вещи. Поэтому техника обретает некоторые черты, присущие скорее живому существу, чем неодушевленному предмету.

Типичная ситуация: блендер (кофемолка, мясорубка, комбайн) не работает, и хозяин клянет его последними словами. Но стоит заговорить с ним ласково, как неисправность устраняется сама собой. Поэтому, когда в следующий раз ваш кухонный комбайн откажется перемалывать то, что в него положили, попробуйте для начала уговорить его, а уже потом нести в ремонт.



Еще материал по данной теме


← все статьи