Иван




Иван

Имя Иван является русифицированной формой древнееврейского Иоанн, что переводится как «милость Божья». Спокойная энергетика этого имени сильно сказывается на характере его обладателя. Основные душевные качества Ивана - доброта, уравновешенность, основательность и серьезность. Кроме того, он испытывает большое желание самоутвердиться. Последнее качество не мешает обладателю этого имени, а, напротив, помогает добиваться целей и преодолевать различные препятствия.

Окружающие нередко считают Ивана человеком себе на уме. Возможно, это происходит потому, что он очень честолюбив. И хотя у Ивана нет задатков лидера, он стремится занять руководящий пост и никогда не откажется, если ему это предложат. У женщин обладатель этого имени пользуется большой популярностью, если в детстве родители не способствовали развитию у него комплекса неполноценности. Он хороший семьянин, который заботится о благополучии близких и достатке в семье.

Астрология имени


Характер Вани очень противоречив. В нем есть сила и слабость, коварство и добро, хитрость и открытость, нежность и ярость. Этим именем можно назвать Козерога, Рыб и Льва. Раку, Деве и Водолею оно совсем не подходит. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи