Исправление магических ошибок




Исправление магических ошибок

 

В жизни каждого из нас случаются неприятности большие и маленькие. И мы обычно виним судьбу, обстоятельства. Кого угодно, только не себя. Очень часто люди страдают только потому, что всю свою энергию они тратят на ненависть, зависть, обиды, сплетни. У них не остается ни сил, ни энергии, чтобы строить отношения с любимым человеком, найти хорошую работу. Злость в их сердцах закрыла дорогу к счастью так, как темная туча закрывает солнце. И вместо того, чтобы пытаться измениться в лучшую сторону, мы начинаем переделывать близких и любимых людей, пытаемся подогнать их под наш стандарт. Как сделать правильный выбор? Как выйти из замкнутого круга? Может, стоит вспомнить пословицу: «Подобное притягивает подобное». Если вы добрый и честный, то и люди вас окружают добрые и честные.

 

Все в этом мире настолько взаимосвязано, что даже трудно себе представить. Надо работать над собой ежедневно, над своими чувствами, эмоциями и мыслями.

 

И когда вы откроете свое сердце добру, мир улыбнется вам. Вам будут встречаться только хорошие люди, с вами будут происходить приятные события. Когда ваше сердце согревает доброта, глаза светятся радостью, а на губах улыбка, это и есть счастье. И это счастье мы строим сами.

 

Если вы случайно подали за упокой

 

Любая ошибка, допущенная вами в церкви, может оказаться роковой для вас или ваших близких. Если так случилось, что вы перепутали и вместо записки за упокой положили записку о здравии, то в церковной лавке купите икону «Живоносный источник» и столько свечей, сколько было имен в списке о здравии. Икону поставьте в центре накрытого белой скатертью стола. Затем читайте отчитку. Делайте это столько раз, скольких родных вы случайно отпели, каждый раз меняя имя, начинайте с самого младшего родственника. Итак, отчитка:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Призываю на помощь Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую и Всесильную Троицу, призываю Иоанна Крестителя, Илью-пророка, повелителя, святого Георгия Победителя, Николая-угодника, исцелителя, его помощника Пантелеймона-целителя, архангела и Ангела-избавителя. Прошу крестом, молюсь перстом, всех славных и главных святых, апостолов седых и молодых. Пусть душа раба (имя) заново родится, святой водой покрестится. Будь ты, раб Божий (имя), не в земле лежащий, а в здравии по земле ходящий. Помяни, Господи, во Царстве Твоем раба Твоего (имя) за здравие, а не за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Если вы раскаялись в наведении порчи

 

Если вы раскаялись в наведении порчи, с помощью этой молитвы вы можете попросить прощения за свое деяние у всего мира в целом. Читайте молитву перед зажженной фиолетовой свечой столько раз, сколько того потребует ваша душа:

«Огонь, Вода, Воздух, Земля, прими поклон, прости меня, прости, что я грешил(а) в тебе, прости меня, прости меня! Прощаю всех своих врагов, прощаю всех. И, всех любя, пусть чернота и грязь моя и мыслей черный звон с души исчезнут навсегда, из тела выйдут вон! Пусть будет чист эфир всегда, как мысль младенца и душа, и Космос - как слеза дитя, прозрачным будет на века. Пусть заклинанье и просто святая сила здесь дана, прими, Вселенная, мой зов во имя всех Святых Богов!»

Выполняйте ритуал строго во вторник на убывающей луне 5 раз в день в такое время:

 

с 2.00 до 3.00;

с 7.00 до 8.00;

с 12.00 до 13.00;

с 17.00 до 18.00;

с 22.00 до 23.00.

 

Если вы сами проклинали

 

Способ 1

Проклятие имеет сильный обратный удар, коснется не только вас, но и ваших потомков. Итак, если вы раскаиваетесь, купите в церкви разные по размеру и цвету свечи, зажгите их в своем доме после захода солнца и трижды отчитайте:

«Огороди и спаси, Господи, мою семью, мой род от проклятия через мой рот. Огороди мой род, Господи, до седьмого колена, ибо сокрушаюсь я и каюсь я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечи пусть догорят до конца. Затем огарки соберите и отнесите на свалку.

 

Способ 2

Если вы исповедуете христианскую религию, в течение 40 дней следует читать перед сном, встав на колени перед иконой Богородицы и держа в руке свечу, «Канон покаянный ко Пресвятой Богородице», а утром -

«Акафист Пресвятой Богородице». Кроме того, начитайте на освященную (лучше крещенскую) воду следующее: «Боже Вечный, избавивший человеческий род от плена Диавола! Освободи Твоего раба (имя) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба Твоего (имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое и Единородного Твоего Сына и Животворящего Твоего Духа, чтобы раб Твой, очистившись от всякого демонского действия, пожил честно, правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых Тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен Ты вместе с Пресвятым, Всеблагим и Животворящим Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Эту воду пить без ограничения и умываться ею. Все 40 дней следует регулярно посещать храм и соблюдать строгий пост.

 

Способ 3

Вам потребуется ведро родниковой воды, набранной до рассвета. Когда идете с этой водой домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Положите в воду кусочек кремня и оставьте на 3 дня. Все эти три дня, выложив из 12 камней круг, на утренней зорьке поступайте так. Встаньте в центр круга и, вылив себе под ноги пиво, смешанное с медом, читайте многократно, пока сердце не наполнится благостью:

«Уж ты гой еси, Макошь матушка, земля сырая, матерь древняя, родам нашим родная кормилица щедрая! Всех ты нас породила, вспоила, вскормила, угоднем наделила и злак всякий взрастила. Прости ты меня, в чем досадил(а) тебе (земной поклон). Челом тебе бью, требу кладу, велику славу реку (земной поклон)! Уж ты гой еси, матушка-сыра земля, земля родная, целительница всеблагая, славна во веки, щедра к людям. Род соблюди, во здраву святи! Слава (земной поклон)!» На третий день после принесения требы (жертвы) Земле и произнесения покаяния возьмите кусочек земли у себя из-под ног и положите его в воду, что настаивалась с кремнем. На воду начитайте три раза: «Перуне, правдою сильный, во громах небесных сыиды до ны, силой своей укрепи сердце да десницы мои. Вели мне во прави ходити, мечом правым врага разити, исконном ряд утвердити, не во гневу суды судити, а всяку кривду отвернута. Разруби, Перун, ковы тяжелые, растопчи, Перун, силы вражески. Оберег Перуне, коло посолонь да воздай, Перуне, врагу вдосталь. Слава!»

Затем встаньте в таз или ванну и облейтесь этой водой.



Еще материал по данной теме


← все статьи