Исцеляем раны и ожоги




Исцеляем раны и ожоги

 

Расскажу о случае, который произошел со мной несколько лет назад. Хотите верьте, хотите нет, но это действительно было. Я на своем опыте убедилась, что мы можем мгновенно исцелять себя, надо только поверить в свои силы!

 

Исцеляем раны и ожогиКак-то раз, шинкуя овощи для салата, я сильно поранилась ножом. Я глубоко порезала, можно сказать, практически отрезала самый кончик указательного пальца около ногтя. Конечно, сначала было очень больно, текла кровь, вид раны не предвещал ничего хорошего. Ничего не поделаешь, я остановила кровотечение, обработала рану, продезинфицировала ее и заклеила бактерицидным пластырем.

 

Вечером, перед сном, я, как обычно, принялась за медитацию.

Погрузившись в себя, я стала представлять свой палец полностью зажившим и здоровым. В своем воображении я видела, что ранка быстро затягивается, что ее края срастаются на моих глазах, словно омытые живой водой, и мой палец становится «как новенький». Я представляла, что все силы моего организма ринулись на восстановление пальца, и с удовольствием наблюдала, как четко и слаженно они работают. В своем воображении я видела результат их трудов: здоровый палец с гладкой, свежей, розовой кожей, без каких-либо следов пореза.

 

Закончив ритуал исцеления, я спокойно легла спать с твердой уверенностью, что завтра мой палец будет практически здоровым.

 

Каково же было мое удивление, когда на следующее утро, меняя повязку, я обнаружила, что ранка затянулась! Конечно, был виден красноватый след от пореза. Но хотите, верьте, хотите, нет, отрезанный кончик как будто прирос!

 

После этого мой палец стал очень быстро заживать. След пореза становился все менее заметным и наконец, совсем исчез. Моя семья была свидетелем этого «чудесного исцеления». Теперь я знаю, что лучший способ исцеления - это думать о себе как о сильном и здоровом человеке. Я убедилась в этом сама!

 

Кстати, не могу не упомянуть еще об одном средстве излечения ран и прочих травм. Думаю, что вы тоже его знаете. Это целительное средство - урина. Она широко применяется для лечения самых разных болезней в китайской, тибетской, алтайской и индийской медицине.

 

Урина прекрасно лечит порезы и ожоги, я неоднократно убеждалась в этом. Я пользуюсь ею уже более двадцати лет, после того как одна моя знакомая рассказала мне историю, произошедшую с ней.

 

Эта молодая женщина заканчивала консерваторию по классу рояля. На дипломном концерте ей предстояло играть сложное музыкальное произведение. Понятно, что, готовясь к выступлению, она целыми днями репетировала. И надо же такому случиться: за пару дней до концерта она сильно обожгла обе руки кипятком! В слезах она бросилась звонить дипломному руководителю. «Немедленно беги в туалет!» - скомандовал он. Моя знакомая удивилась, но беспрекословно последовала совету опытного педагога. На следующий день ожоги затянулись настолько, что она смогла играть на фортепиано. Ее выступление на дипломном концерте прошло блестяще!

 

Итак, если вы порезалась или обожглись, сразу же смажьте больное место свежей уриной. Не смывайте ее, пусть она сама высохнет. После этого боль пройдет, а рана быстро затянется. Проделывайте это в течение нескольких дней, пока она не заживет окончательно.

 

И напоследок не могу не поделиться еще одним «магическим» рецептом. Знаете ли вы, какая чудодейственная сила таится в цветах белой лилии, растущих на наших садовых участках? С помощью этих цветов можно излечивать раны и нарывы, а также успокаивать мышечные боли. Также благодаря им ваша кожа станет необыкновенно свежей и гладкой.

 

Возьмите лепестки полностью распустившихся цветов белой лилии и положите их в плотно закрывающуюся баночку из темного стекла (половина баночки должна оставаться свободной). Затем залейте лепестки спиртом, так чтобы он покрывал их на два пальца. Закройте баночку поплотней и поставьте ее в холодильник. Через шесть недель настойка готова (важное замечание: для ее приготовления годятся только белые лилии!).

 

Теперь отлейте немного настойки, разведите ее наполовину кипяченой водой и используйте как лосьон для лица. Ваша кожа станет необычайно гладкой и упругой! Остальные лепестки пусть настаиваются дальше.

 

Если вы укололи или порезали палец или у вас появился нарыв, достаньте из баночки лепесток лилии, приложите его к больному месту и забинтуйте или заклейте пластырем. На следующий день палец полностью заживет. Если вы потянули мышцы, то натрите больное место неразбавленной настойкой, и боль тотчас утихнет.

 

Вот какой чудесной силой обладает белая лилия - цветок, являющийся символом душевной чистоты!



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи