Хотите денег - попросите помощи у Луны!




Хотите денег - попросите помощи у Луны!

 

Все знают о том, что когда просишь у кого-то что-то, совершаешь специальный просительный ритуал: говоришь с просительной интонацией, извиняешься, сулишь, хвалишь, льстишь и далее по списку - в зависимости от человека и от ситуации. Желая получать больше денег, мы, по сути, просим их у Вселенной, и это тоже ритуал. Ритуалы, которыми люди пользовались и пользуются с древних времен и до наших дней (а, значит, они действительно работают), называются магическими.

 

Магические ритуалы не очень сложны, зато действуют великолепно: вы будете не просто время от времени «притягивать» некоторые суммы денег, а покончите с безденежьем навсегда!

 

Управлять нашими магическими действиями будет Луна, точнее, задаваемые ею ритмы. Почему именно ритмы Луны? Всему причиной колоссальное воздействие, которое они на нас оказывают. Луна влияет на подсознание человека, на его душу, настроение, эмоции, энергетику, интуицию. И в этом нет ничего странного. Под действием гравитационных сил Луны происходит изменение влажности воздуха, атмосферного давления, силы ветра, магнитного поля Земли; твердая поверхность Земли деформируется на несколько десятков сантиметров, а в морях и океанах приливы сменяются отливами. Если Луна способна приводить в движение даже твердую оболочку Земли, стоит ли удивляться, что она влияет на нас, людей?

 

Гравитационное и энергетическое влияние Луны зависит от ее удаленности от Солнца, которая ежедневно меняется, - это и является причиной смены лунных фаз: мы видим на небе то узкий серпик, то правую, то левую половину Луны, то всю ее целиком, то не видим ее вообще. Изменения, происходящие с Луной, задают особый ритм жизни на Земле. Каждый лунный день имеет свою фоновую энергетику, предоставляя нам определенные возможности, а вместе 30 лунных дней составляют единый цикл. Зная особенности каждого дня и согласовывая свои магические действия с их энергетикой, мы можем подключаться к неиссякаемым источникам энергии и достигать с их помощью любых целей.

 

Для реального увеличения доходов нужно каждый лунный день совершать определенное магическое действие. Следуя такой схеме, вы ежедневно как бы кладете очередной кирпичик в фундамент своего благосостояния, укрепляете его, делаете прочнее. К примеру, в один день вы возжигаете благовоние, во второй - принимаете магическую ванну, в третий - заряжаетесь энергией денег. Важно постоянно находиться в этом потоке, то есть действовать в направлении своей цели, не пропуская ни дня.

 

Все это не так уж сложно и не требует ни больших затрат времени, ни необычных способностей. Серьезное намерение улучшить свои финансовые дела и полчаса в день - все, что вам потребуется. Готовы? Тогда прошу последовать в мир магических превращений!



Еще материал по данной теме


← все статьи