Григорий




Григорий

В переводе с греческого имя Григорий означает «бодрый». В детстве это очень живой и непоседливый ребенок. Учителя и родители справляются с ним с трудом. Повзрослев, Григорий становится очень чувствительным, недоброжелательность или резкие слова, собеседника способны его огорчить. Страдает он и от холодности окружающих и сразу же начинает искать ее причину. Сам Григорий с людьми очень обходителен и всегда помнит о том, что одним неосторожным словом можно обидеть человека. Григорий не любит длинных нотаций и командного обращения. Тем не менее он сильно зависит от мнения окружающих, так как хочет нравиться всем. Это заставляет его тщательно следить за внешностью и следовать моде. У Григория отменное здоровье, обычно он увлекается футболом или хоккеем. Его способности могут проявиться в технике и журналистике.


С женщинами Григорий рыцарь и однолюб, поэтому его брак, как правило, очень прочен. Свою избранницу Григорий хочет видеть хорошей уравновешенной хозяйкой, а сам он постарается обеспечить семью всем, что ей необходимо.

Астрология имени


Гриша непоседливый, чувствительный и легкоранимый мальчик. Гриша хочет нравиться всем без исключения. Это имя подходит Козерогу, Деве и Раку, но не Овну, Водолею, Стрельцу, и Близнецам. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи